Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

Новости

11 Апреля 2019

В мае Копейск погрузится в ритм джаза

19 мая в Копейске пройдет третий Областной конкурс-фестиваль духовых и эстрадно-джазовых коллективов «Город играет джаз». Прием заявок для участников открыт! 

11 Апреля 2019

В селе Травники пройдет фестиваль «Казачьему роду нет переводу»

На протяжении 14 лет хранители казачьих традиций собирают на фестивале детские и молодежные фольклорные коллективы, военно-патриотические клубы и всех тех, кто не равнодушен к судьбе российского казачества.

11 Апреля 2019

Не только Маришки могут кушать коврижки…

18 апреля ОГБУК «ЧГЦНТ» проводит для сотрудников Домов творчества, культурно-досуговых учреждений и специалистов, занимающихся организацией народных гуляний, кулинарный мастер-класс по приготовлению праздничных уральских коврижек и пасхальной выпечке.

10 Апреля 2019

Юный возраст мастерству не помеха

11 апреля в Доме культуры Полетаево Сосновского муниципального района в четвертый раз пройдет Областной фестиваль-конкурс девичьего рукоделия «Скрыня».

10 Апреля 2019

«День работника культуры» с размахом отметили в Троицке

Парадный прием гостей, новый зал искусств, церемония награждения, сражение на Пугачевской горе - этими и многими другими событиями запомнится областной праздник работников культуры, прошедший в Троицке.

10 Апреля 2019

Уникальный подарок для челябинских хореографов

Фонд развития народного танца Натальи Карташовой и Татьяны Реус подарил челябинским хореографам встречу со знаменитым ансамблем имени Игоря Моисеева.

10 Апреля 2019

19 апреля состоится круглый стол по итогам видео-конкурса «Новогодний фейерверк - 2019»

Круглый стол для режиссеров и руководителей театральных коллективов состоится по итогам V областного заочного видео-конкурса «Новогодний фейерверк - 2019». 

9 Апреля 2019

Приглашаем к участию в семинаре курса «Школа режиссерского мастерства»

Для режиссеров праздников и театрализованных представлений, педагогов-организаторов, менеджеров социально-культурной деятельности, организаторов досуга, педагогов дополнительного образования.

9 Апреля 2019

Календарь памятных дат военной истории Отечества

Памятные даты Российской истории, дни знаменательных сражений, имена героев, полководцев и военачальников, Дни воинской славы России - то, что должен знать каждый. 

9 Апреля 2019

«Урал многоликий» покажет уникальные работы мастеров горнозаводского края

С 3 по 30 апреля в Миассе пройдет окружной этап VII Областной выставки традиционных ремесел и современного декоративно-прикладного творчества «Урал многоликий».

Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 207 След.