Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

Новости

16 Января 2015

Таланты со всей России съедутся в Сочи!

С 31 марта по 25 апреля 2015 года в городе Сочи в рамках празднования 70-летия Великой Победы состоится XVII Международный фестиваль «Союз талантов России».
 

26 Декабря 2014

Остаемся на связи!

В связи с переездом, в Центре творчества временно не будут работать стационарные телефоны, оставляем номера сотрудников для связи по важным вопросам.  

26 Декабря 2014

Успеть подать заявку на участие в конкурсе "Песня не знает границ"

Заканчивается прием заявок на участие в  XIII областном отборочном телевизионном конкурсе молодых исполнителей эстрадной песни "Песня не знает границ", посвященный 70-летию Великой Победы.

26 Декабря 2014

Фестиваль любительских театров «Две маски 2015»

Стартует прием заявок на фестиваль любительских театров «Две маски 2015»

25 Декабря 2014

Государственный центр народного творчества – в новом здании!

В эту субботу (27 декабря) сотрудники Областного государственного бюджетного учреждения культуры «Челябинского государственного центра народного творчества» переезжают в новое здание. 

24 Декабря 2014

Лучший мастер России творит в Челябинске!

В Москве впервые прошел уникальный конкурс «Русь мастеровая» на звание лучшего мастера России. Победителем в номинации «Резьба по дереву» признан Сергей Фёдоров – мастер из Челябинска.

23 Декабря 2014

Любовь Кучеренко награждена государственной премией Челябинской области в сфере культуры и искусства

Церемония награждения прошла в зале приемов резиденции губернатора Челябинской области. Директор Центра народного творчества Андрей Анатольевич Суслов и коллеги поздравляют заведующего отделом творчества инвалидов и прекрасного сотрудника с заслуженной наградой!

18 Декабря 2014

Марафон жизни от Центра народного творчества!

Именно так можно назвать гастрольный тур лауреатов областного фестиваля «Смотри на меня как на равного». Три дня артисты с ограничениями по здоровью радовали жителей области концертными программами. Со слезами радости зрители провожали выступающих в каждом новом регионе.

15 Декабря 2014

«Уралым» отыграл в Нязепетровске!

Гала-концерт лауреатов регионального фестиваля традиционного творчества тюркских народов «Уралым» прошел в минувшие выходные. Предновогодний концерт стал презентацией лучших образцов бесценного культурного наследия тюркских народов в направлениях вокала, хореографии и музыки.

12 Декабря 2014

«Душа России» родом из Челябинска!

Елена Фарладанская из Челябинска  –  в числе выдающихся работников культуры России. 15 декабря ее поздравят на одной из главных сцен Москвы в Государственном концертном зале им. Чайковского. Там пройдет церемония награждения правительственной премией «Душа России» лучших работников сферы народного художественного творчества.

Страницы: Пред. 1 ... 167 168 169 170 171 ... 207 След.