Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

Новости

10 Мая 2018

«Уральская слободка»

В Челябинской области прошел первый этап XVI межрегионального конкурса детских работ по этнографии и краеведению «Уральская слободка». 

8 Мая 2018

«Бажовский фестиваль-2018»: где остановиться?

Уважаемые участники и гости Бажовского фестиваля 2018! Для вашего удобства мы подготовили список гостиниц, расположенных в непосредственной близости от места проведения фестиваля.

4 Мая 2018

«Уральский перепляс»

27-29 апреля в Челябинске прошел XIII Всероссийский фестиваль народного танца «Уральский перепляс» на приз династии хореографов заслуженного деятеля искусств СССР Н. Карташовой и заслуженного работника культуры РФ Т. Реус.

4 Мая 2018

«Русский хоровод-2018»

Уважаемые коллеги! Обращаем ваше внимание: идет прием заявок на XХII Областной фестиваль «Русский хоровод – 2018», который ежегодно проводится в Кыштыме в День России. 

3 Мая 2018

XXVI Бажовский фестиваль: открыт прием заявок

Обращаем внимание всех, кто планирует принять участие в XXVI Бажовском фестивале: открыт прием заявок по ссылке zayavkaocnt.ru.

28 Апреля 2018

Продолжается прием заявок на майские конкурсы

Уважаемые коллеги! Обращаем ваше внимание: продолжается прием заявок на конкурс-фестиваль духовых и эстрадно-джазовых оркестров «Город играет джаз», а также на XIII Областной фестиваль-конкурс детских и молодежных казачьих коллективов «Казачьему роду нет переводу».

28 Апреля 2018

На Южном Урале прошел детский конкурс ремесел

Лоза, камыш, дерево, соломка, береста: юные мастера из Челябинской области приняли участие в первом региональном конкурсе «Природа+». 

28 Апреля 2018

Бажовский фестиваль-2018

Обратите внимание! Опубликованы приложения к Положению о проведении XXVI Всероссийского Бажовского фестиваля народного творчества.

27 Апреля 2018

На Южном Урале завершился фестиваль «Театральная весна»

Это был настоящий праздник весны и театра. Десятки любительских театральных коллективов, сотни артистов четыре дня выходили на подмостки сцены, играли, пели, танцевали, читали стихи и щедро делились своим творчеством.

24 Апреля 2018

В Аргаяшском районе прошел фестиваль «Уралым»

21 апреля в Аргаяшском районном Доме культуры прошел третий тур регионального фестиваля традиционного творчества тюркских народов «Уралым». 

Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 207 След.