Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

Новости

3 Сентября 2014

Школа хорошего настроения – осенний сезон

17 сентября организаторы праздничного досуга со всей России смогут посетить практический семинар от профессионала своего дела, специалиста праздничной индустрии – Марины Морозовой. 

Тема очередного занятияшколы мастеров хорошего настроения имени Петра Владимировича Свиридова  «Народные традиции в современной свадьбе  – за и против…». 
Происхождение и специфика народных свадебных обрядов, их значение и место в современном торжестве, свадебные игры и развлечения на народную тему – эти и многие другие вопросы станут предметом обсуждения и творческого осмыслении на семинаре. Проведет занятие профессиональный педагог, режиссер и талантливая ведущая свадебных торжеств из Тюмени – Марина Морозова.
«Традиции и современное состояние свадебного праздника в контексте нашей истории – это будет, действительно, продуктивное и интересное занятие от специалиста с большим творческим опытом и запасом креативных идей», – рассказывает Татьяна Завьялова, заведующая отделом методики и технологии культурно-досуговой среды Областного центра народного творчества.

Традиционно, занятие школы мастеров хорошего настроения проводятся Областным центром народного творчества и направлено на совершенствование профессионализма работников культурной сферы. «Лучшее художественное явление творческого сезона 2012-2013 гг.» – именно в такой номинации  «Школу мастеров хорошего настроения» отметили на XXI празднике клубного работника области.
Занятие на тему «Народные традиции в современной свадьбе – за и против…» пройдет 17 сентября с 10 до 16 часов, по адресу г. Челябинск, ул. Свободы, 155. Регистрация участников и оформление документов на оплату с 9.00 до 10.00 часов.
Занятие проводится на платной основе.
Организационный взнос составляет:
Для специалистов клубных учреждений Челябинской области – 1500,0 рублей.
Для специалистов клубных учреждений других субъектов РФ и специалистов допобразования – 2000,0рублей.
Для специалистов праздничных агенств, ночных клубов и т.п. – 3000,0рублей.
Командировочные расходы за счет направляющей стороны.
Способы оплаты:
Безналичный расчет – перечислением на расчетный счет ОГБУК «ЧГЦНТ» на основании счёта и договора. Для выставления документов на оплату в заявке обязательно указать полное наименование организации-плательщика, должность руководителя, его фамилию, имя, отчество, на основании чего действует, почтовый и электронный адреса организации, банковские реквизиты организации-плательщика.
Наличный расчет – в день проведения. Для этого, при себе необходимо иметь паспорт.
Безналичный расчет через любой банк по квитанции. Комиссия 2-3% от суммы взноса, при оплате при себе иметь паспорт. Квитанцию с отметкой банка об оплате предъявить на регистрации. Образец
заполнения квитанции.
Заявка на участие.
Справки по телефону/факсу: 8(351)266-63-04 – Завьялова Татьяна Николаевна.

8-912-319-3214 – Чистякова Марина Владимировна
ВНИМАНИЕ! Заявки присылать на электронный адрес:78888@list.ru.