Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

Новости

10 Октября 2013

XII областной праздник клубного работника

5 декабря в Челябинской Государственной академии культуры и искусств состоится чествование наиболее отличившихся в творческом сезоне в 2012-2013 г.г. специалистов культурно-досуговой сферы.

Учредители и организаторы мероприятия Министерство культуры  Челябинской области и Челябинский государственный центр народного творчества. 
День клубного работника проводится с целью выявления и поощрения лучших клубных работников Челябинской области. Кроме того, проведение такого дня способствует расширению профессиональных связей между специалистами культурно-досуговой сферы и обобщению и распространению передового опыта работы специалистов и учреждений данной сферы. 
К участию в празднике приглашаются специалисты учреждений культуры клубного типа  Челябинской области по направлению органов управления культурой. каждое муниципальное образование может представить для  участия в празднике по 1 номинанту в любых 3 номинациях на свой выбор, но не более; общий состав делегации (номинанты и группа поддержки) не больше 5 человек. 
Кроме того, для участия необходимо заполнить анкету-заявку.
Подробности проведения Дня клубного работника вы можете узнать из Положения. 
Сроки и место проведения:  5 декабря 2013 года,  г. Челябинск, ул. Орджоникидзе, 36, Челябинская Государственная академия культуры и искусств, I корпус, зал имени Смирнова. 
Начало в 14.00 часов.