Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

Новости

9 Октября 2013

Бажовский фестиваль отмечен в федеральном издании наряду с крупнейшими зарубежными и российскими проектами

Вышел в свет новый выпуск федерального журнала «Праздник». Это издание - одно из первых на российском рынке предназначенное для широкого круга специалистов праздничной и event-индустрии. 

Сентябрьский номер журнала с подназванием «Фестивальный круговорот» посвящен крупным российским и зарубежным фестивальным проектом. Наряду с европейскими фольклорными фестивалями три журнальных разворота посвящены Всероссийскому Бажовскому фестивалю.
Кстати, главный редактор журнала «Праздник» Игорь Увенчиков в 2013 году был почетным гостем Бажовки и проводил в рамках фестиваля круглый стол «Праздник как бренд, приносящий прибыль» для руководителей органов управления культуры.
В своем материале, посвященном Бажовскому фестивалю, Игорь Владимирович особо отметил грамотный организационный подход.
«Логистическая составляющая мероприятия… была грамотно проработана, - пишет Увенчиков в своей публикации, - от приема и размещения участников и гостей фестиваля до встречи посетителей проекта».
Напомним, что 22 Всероссийский Бажовский фестиваль в 2014 году будет проходить на новом месте - на территории санатория «Сунгуль». Фестивальные площадки будут работать на протяжении 4 дней с 19 по 22 июня.
Сентябрьский номер журнала «Праздник» вскоре появится в сети Интернет.
Сайт издания http://www.prazdnikmedia.ru/