Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

Новости

4 Октября 2013

«Игровая среда» в Южноуральске

16 октября в Южноуральске Челябинский Государственный центр народного творчества проводит пятое занятие постоянно действующей школы мастеров хорошего настроения  «Игровая среда».  

К участию приглашаются специалисты учреждений культуры клубного типа, образовательных и санаторно-курортных учреждений, парков культуры и отдыха, специалисты праздничных агентств, режиссеры массовых праздников и театрализованных представлений, культорганизаторы, менеджеры по корпоративной культуре, студенты и другие работники культурно-досуговой сферы.
В ходе занятия будут рассмотрены следующие вопросы:
- Площадные праздничные действа города и села;
- Сценарная практика уличных праздников. Обмен опытом работы;
- Экспресс-практикум придумывания игровых манков и сюжетных «словесных подводок» к игре или действию;

Занятия  проводят:
Людмила Николаевна Лазарева - кандидат педагогических наук, профессор Челябинской государственной академии культуры и искусств, заслуженный работник культуры РФ;
Лариса Викторовна Коростелёва – директор Южноуральского ГДК;
Елена Борисовна Хорева – художественный руководитель Южноуральского ГДК;
Игорь Викторович Ярцев – специалист по клубному развитию ОГБУК «ЧГЦНТ», лауреат Всероссийского и Международного конкурсов ведущих развлекательных программ, режиссёр-сценарист праздников и представлений;
Анатолий Викторович Зотов (дядя Толя-Баклажан)  - ведущий развлекательных программ (г.Челябинск), режиссёр и организатор множества праздников и телепроектов
Занятие проводится на платной основе – организационный взнос 500 рублей.  Командировочные расходы за счет направляющей стороны.
Способы оплаты:
1. Безналичный расчет – перечислением на расчетный счет ОГБУК «ЧГЦНТ» на основании счёта и договора. Для выставления документов на оплату в заявке обязательно указать полное наименование организации-плательщика, должность руководителя, его фамилию, имя, отчество, на основании чего действует, почтовый и электронный адреса организации, банковские реквизиты организации-плательщика.
2. Наличный расчет - в день проведения кассиру ОГБУК «ЧГЦНТ». Для этого, при себе необходимо иметь паспорт.
3. Безналичный расчет через любой банк по квитанции по форме ПД-4. Квитанцию с отметкой банка об оплате предъявить на регистрации.
Мероприятие проводится на базе  Южноуральского Городского Дома культуры по адресу: г. Южноуральск, ул. Парковая, д. 2 .с 10.00 до 16.00 часов.
Регистрация и оформление документов на оплату  с 9.00 до 10.00 часов. Телефон ГДК – 8(351)34-4-51-03. Директор - Коростелева Лариса Викторовна.
Адрес оргкомитета: 454091, г. Челябинск, пр. Ленина, 44, ОГБУК «ЧГЦНТ»;
тел./факс (351) 266-63-04 E-mail cntchel@mail.ru или zateinik74@yandex.ru 
Ярцев Игорь Викторович; тел. 8-912-899-79-77; 8-951-777-43-43; 8(351) 777-33-47