Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

Новости

3 Апреля 2019

Приглашаем на семинар-практикум

Продолжается прием заявок на семинар–практикум для руководителей коллективов, работающих в жанре казачьей песни, народного и фольклорного пения. Встреча состоится 27 апреля на базе ОГБУК "ЧГЦНТ"

В программе семинара: проблема репертуара в современных условиях; песенный фольклор, как основной источник формирования репертуара народных певческих коллективов на современном этапе; закрепление теоретического материала и овладение практическими навыками работы с первоисточником; вокальная работа в коллективе и «народная манера» пения.


Выступят лекторы:



Глинкин А.В. – к.п.н., заслуженный работник культуры, преподаватель отделения этно-художественного творчества ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского.


Кузнецова Е.В. - преподаватель отделения этно-художественного творчества ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского.


Данилова Т.А. - к.п.н., преподаватель отделения этно-художественного творчества ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского.


Биушева Р.В. – специалист инструментального и вокального-хорового жанров Челябинского государственного центра народного творчества, член областной комиссии по оценке деятельности статусных коллективов, координатор семинара.


Семинар проводится на платной основе. Организационный взнос составляет 1000 рублей с одного человека. Заявки принимаются с 18 марта до 22 апреля 2019 года.


Для участия в семинаре необходимо оформить электронную заявку на сайте


www.ocnt.ru.


Справки по телефону: 8(351) 225-48-06, Биушева Ригина Владимировна