Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

Новости

12 Марта 2018

Творческий тур «Народная филармония»

ВНИМАНИЕ!!! ОГБУК «Челябинский государственный центр народного творчества» заканчивает прием заявок для участия в творческом туре «Народная филармония». Подать заявку еще можно успеть до 15 марта (включительно).

В этом году в концертной деятельности смогут принять участие самые разные творческие коллективы, как имеющие звания «Заслуженный», «Народный», лауреаты конкурсов, так и начинающие свою творческую деятельность. Также творческий тур «Народная филармония» будет проходить в течение всего 2018 года, что позволит вывезти в территории разноплановые концертные программы. Уже в мае 2018 года пройдут первые концерты в рамках «Народной филармонии».


 


Участие в проекте бесплатное, ОГБУК «ЧГЦНТ» предоставляет транспорт для участников творческого тура.


 


Для участия в проекте необходимо заполнить заявку, форма в приложении. Заявки на участие в проекте принимаются в ОГБУК «ЧГЦНТ» с 15 января по 15 марта 2018 года на электронную почту  ответственного лица izvekovass@mail.ru.


 


Заявки, некорректно оформленные и поданные позднее указанного срока рассматриваться не будут.


 


Адрес оргкомитета:


 


454085, г. Челябинск, ул. I Пятилетки, 17, ОГБУК «ЧГЦНТ».
Тел/факс: 8(351) 225-48-01, 8(351) 225-48-02 – Светлана Сергеевна Шарыгина, специалист отдела художественно-творческой деятельности и организации мероприятий.