Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

Новости

5 Марта 2018

Песни без границ

В Копейске подвели итоги конкурса эстрадной песни «Песня не знает границ». Обладателями Гран-при стали Дарья Колина из Ашинского района и вокальная группа «Фэст» из Кыштыма.
 

Все 30 участников финала уже стали лауреатами и победителями на отборочных турах, они уже доказали и зрителям, и строгому жюри свой высокий исполнительский уровень. Все финалисты получили заслуженные награды за творчество – дипломы лауреатов конкурса.


В состав жюри финального концерта вошли Борис Каплун, преподаватель кафедры музыкального искусства эстрады «Южно-Уральского государственного института искусств им. П. И. Чайковского, заслуженный артист России, солист ансамбля «Ариэль»; Оксана Громова, директор ОГБУК «ЧГЦНТ»; Светлана Андриянова, лауреат международных конкурсов, руководитель вокальных коллективов «Джаз-отель», «Мировые песни», «Vita»; Ригина Биушева, специалист вокально-хорового и инструментального жанров ОГБУК ЧГЦНТ.


Определить лучших из лучших было непростой задачей. В результате обладателями Гран-при стали Дарья Колина из Ашинского района и вокальная группа «Фэст», руководитель Татьяна Власова, из Кыштыма. Напоминаем, что финалисты, победители конкурса получают рекомендации жюри для участия в телевизионном конкурсе молодых исполнителей эстрадной песни Уральского Федерального округа «Песня не знает границ», а также во Всероссийских и региональных конкурсах. Участие в конкурсе для каждого исполнителя может стать началом большой творческой карьеры.