Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

Новости

26 Января 2018

Конкурс «Песня не знает границ»

Уважаемые любители эстрадной песни! 27  января в ДК «Булат», г. Златоуст, стартует первый тур конкурса эстрадной песни «Песня не знает границ».  

Обращаем ваше внимание, что в этом году, согласно Положению, в конкурсе могут принять участие исполнители в возрасте от 16 до 55 лет!!!


На сайте ОГБУК «ЧГЦНТ» продолжается прием заявок для участия в отборочном конкурсе эстрадной песни «Песня не знает границ».


Внимание! По просьбам участников фестиваля прием заявок на Чесму, Копейск и Кыштым продлевается до 29 января 2018 года. Это дата окончательная и больше изменяться не будет.


Финалисты, победители конкурса получают рекомендации для участия в телевизионном конкурсе молодых исполнителей эстрадной песни Уральского Федерального округа «Песня не знает границ», а также во Всероссийских и региональных конкурсах. Ваше участие в конкурсе может стать началом большой исполнительской карьеры. Ждем ваших заявок!


Напоминаем, что конкурс проводится в три этапа:


- 1 тур – отборочный:


27 января 2018 г.– г. Златоуст, ДК «Булат»;


03 февраля 2018 г.– с. Чесма, Центральный дом культуры;


10 февраля 2018 г.– г. Копейск, «ДК им. П.П. Бажова»;


17 февраля 2018 г.– г. Кыштым, ДК Металлургов.


- 2 тур - Финал отборочного конкурса:


03 марта 2018 г.– г. Копейск. «ДК им. С.М. Кирова». По решению оргкомитета, место проведения финального этапа может быть изменено.


- 3 тур – региональный (для победителей): Сроки и место проведения регионального тура организаторы сообщат дополнительно.


Члены жюри рекомендуют для участия в Региональном телевизионном конкурсе молодых исполнителей эстрадной песни Уральского Федерального округа «Песня не знает границ» финалистов-победителей областного фестиваля, которые относятся к 1 возрастной категории – 16-30 лет.


Члены жюри рекомендуют для участия во Всероссийских и региональных конкурсах победителей областного фестиваля, которые относятся к 2-й возрастной категории – 31-55 лет.


Обращаем ваше внимание на то, что для участия в конкурсе необходимо СВОЕВРЕМЕННО подать заявку в адрес оргкомитета по установленной форме.


Регистрация участия открыта на сайте ОГБУК «ЧГЦНТ» www.ocnt.ru. (фестивали и конкурсы, заявка на участие).


Позже указанного срока заявки приниматься не будут!


Ознакомиться с Положением можно здесь.


Адрес оргкомитета


454085, г. Челябинск, ул. Первой пятилетки, 17, ОГБУК «ЧГЦНТ».


Тел.\факс: 8(351)225 48 01– отдел художественно-творческой деятельности и организации мероприятий ОГБУК «ЧГЦНТ».


Биушева Ригина Владимировна, специалист инструментального и вокально-хорового жанров ОГБУК «ЧГЦНТ», координатор фестиваля, тел. 8(351)225 48 02. E-mail: rv_orcestr@ocnt.ru