«Радость»
Публикуем порядок выступлений Х Областного фестиваля детского танца «Радость»
5 марта 2017 г. в с. Варна состоится первый самостоятельный этап X Областного фестиваля детского танца «Радость». Мероприятие пройдет в РДК «ПАНЕТА» /ул. Советская, д. 127/.
Оценивать конкурсные выступления будут: председатель жюри Бриске Ирина Эвальдовна – доцент кафедры искусство балетмейстера Челябинского государственного института культуры. Члены жюри: Гурская Елена Александровна – старший преподаватель отделения хореографии «Южно-Уральского государственного института искусств им. П.И. Чайковского», заслуженный работник культуры Российской Федерации; Склярова Марина Юрьевна – специалист по хореографическому жанру ОГБУК «ЧГЦНТ», заслуженный работник культуры Российской Федерации; Баннова Ирина Юрьевна – доцент кафедры «Искусство балетмейстера» ЧГИК.
Порядок выступлений Х Областного фестиваля детского танца «Радость».
I блок c 12.00 ч.
1. Образцовый коллектив ансамбль народного танца «Улыбка» /младшая возрастная группа/
Номер «Скоморошинки»
Красноармейский р-н, с. Миасское
2. Образцовый хореографический коллектив «Вдохновение» /младшая группа/
Номер «Русский танец «Дымковская свистунья»
Нагайбакский р-н, п. Остроленский
3. Дуэт «Влад и Влада» Щербина Владислав и Булатова Влада /младшая возрастная группа/
Номер «Русский народный танец «Ярмарка»
Кизильский р-н
4. Ансамбль «Надежда – мини»
Номер «Заячий бум»
Чесменский р-н
5. Хореографический коллектив «ПЛАНЕТА» /младшая возрастная группа 1/
Номер «Ладошки»
Варненский районный Дворец культуры «ПЛАНЕТА»
6. Танцевальный коллектив «Сюрприз» /младшая возрастная группа/
Номер «Цветочный бум»
Кизильский р-н
7. Образцовый коллектив ансамбль народного танца «Улыбка» /младшая возрастная группа/
Номер «Мужской казачий пляс «Казачата»
МУ ДК Красноармейского района
8. Образцовый хореографический коллектив «Вдохновение» /младшая группа/
Номер «Историко-бытовой танец «Полонез»
МКОУ ДОД ДШИ п. Остроленский
9. Дуэт «Влад и Влада» Щербина Владислав и Булатова Влада
Номер «Бегемоты»
Измайловский дом культуры Кизильский р-н
10. Ансамбль «Надежда – мини»
Номер «Весенний хоровод»
МКУДОД Чесменская детская школа искусств
11. Хореографический коллектив «ПЛАНЕТА» /младшая возрастная группа 1/
Номер «Мамочки»
Варненский районный Дворец культуры «ПЛАНЕТА»
12. Танцевальный коллектив «Сюрприз» /11-13 лет/
Номер «Падал снег»
МУ ДО «Кизильский дом школьника»
II блок с 12.50 ч.
13. Образцовый коллектив ансамбль народного танца «Улыбка» /возрастная группа 12 -13 лет/
Номер «По широкой улице»
МУ ДК Красноармейского района
14. Хореографический коллектив «ПЛАНЕТА» /младшая возрастная группа 2/
Номер «Барби и Кэн»
Варненский районный Дворец культуры «ПЛАНЕТА»
15. Ансамбль народного танца «Русская Слобода» /10 лет/
Номер «Финская полька»
МУ ДО «Варненская ДШИ»
16. Образцовый хореографический коллектив «Вдохновение» /средняя возрастная группа 11 лет/
Номер «Русский танец «Табуреточки»
ДШИ п. Остроленский Нагайбакского района
17. Хореографический ансамбль «Коляда» /возрастная группа 11 лет/
Номер «Стильные девчонки»
ДШИ п. Комсомольский Брединского района
18. Хореографический ансамбль «Надежда» /возрастная группа 11 лет/
Номер «Казачья плясовая»
Центральный Дом культуры, Чесменского р-н
19. Хореографический коллектив «ПЛАНЕТА» /младшая возрастная группа 2/
Номер «Танго»
Варненский районный Дворец культуры «ПЛАНЕТА»
20. Образцовый коллектив ансамбль народного танца «Улыбка» /возрастная группа 12 -13 лет/
Номер «По одной половице»
ДК с. Миасское Красноармейского района
21. Ансамбль народного танца «Русская Слобода» /возрастная группа 10 лет/
Номер «Русский хоровод»
«Варненская ДШИ»
22. Образцовый хореографический коллектив «Вдохновение» /средняя возрастная группа/
Номер «Русский стилизованный танец «Лебёдушки»
ДШИ п. Остроленский
23. Хореографический ансамбль «Коляда» /средняя возрастная группа/
Номер «Деревенская полька»
ДШИ п. Комсомольский Брединского р-на
24. Хореографический ансамбль «Надежда» /возрастная группа 11 лет/
Номер «Веселый пляс»
Центральный Дом культуры Чесменского р-на
25. Образцовый хореографический коллектив «Вдохновение» /средняя возрастная группа/
Номер «Итальянский танец «Тарантелла»
ДШИ п. Остроленский
III блок в 13.45 ч.
26. Образцовый ансамбль «Ассорти» /возрастная категория 10-11 лет/
Номер «Вару-Вару»
МУ ДО «Варненская ДШИ»
27. Образцовый хореографический коллектив «Узоры» /возрастная группа 12 лет/
Номер «Смоленский гусачок»
МКУДОД Подовиновская ДШИ
28. Образцовый хореографический коллектив «Вдохновение» /старшая возрастная группа 13 лет/
Номер «Хозяйка медной горы»
МКОУ ДОД ДШИ п. Остроленский
29. Танцевальный коллектив «Юнитон» /старшая возрастная группа 13 лет/
Номер «Русский танец «Девичья плясовая»
МОУ СОШ с.Толсты
30. Образцовый ансамбль «Ассорти» /возрастная категория 10-11 лет/
Номер «Танец со шляпами»
МУ ДО «Варненская ДШИ"
31. Образцовый хореографический коллектив «Узоры» /старшая возрастная группа 12 лет/
Номер «Венгерский танец»
МКУДОД Подовиновская ДШИ
32. Образцовый хореографический коллектив «Вдохновение» /старшая группа 13 лет/
Номер «Нагайбакский танец «Дурт куляулык»
Остроленская ДШИ, Нагайбакский р-н
33. Танцевальный коллектив «Юнитон» /старшая возрастная группа 13 лет/
Номер «Китайский танец»
МОУ СОШ с.Толсты, Варненского р-на
IV блок в 14.15 ч.
34. Хореографический ансамбль «Коляда» /старшая возрастная группа 13 лет/
Номер «Колыбельная»
ДШИ п. Комсомольский, Брединский р-н
35. Образцовый ансамбль «Ассорти» /возрастная категория 12-14 лет/
Номер «Кокетливый Рок-н-рол»
МУ ДО «Варненская ДШИ»
36. Танцевальный коллектив «Юность» /старшая возрастная группа/
Номер «Русский танец «Порушка»
МУК «Новоуральская ЦКС», Варненский р-н
37. Хореографический коллектив «ПЛАНЕТА» /старшая возрастная группа/
Номер «Круче всех»
Варненский районный Дворец культуры «ПЛАНЕТА»
38. Образцовый танцевальный коллектив «Ритм» /старшая возрастная группа/
Номер «Чеботуха»
МУК «Кизильский дом творчества»
39. Хореографический ансамбль «Коляда» /старшая группа/
Номер «Перепляс с платочком»
ДШИ п. Комсомольский
40. Образцовый ансамбль «Ассорти» /возрастная категория 12-14 лет/
Номер «Танец с блюдцами»
МУ ДО «Варненская ДШИ»
41. Танцевальный коллектив «Юность» /старшая возрастная группа/
Номер «Вдруг как в сказке»
МУК «Новоуральская ЦКС», Варненский р-н
42. Хореографический коллектив «ПЛАНЕТА» /старшая возрастная группа/
Номер «Снеговики»
Варненский районный Дворец культуры «ПЛАНЕТА»
43. Образцовый танцевальный коллектив «Ритм» /старшая возрастная группа/
Номер «Субботея»
МУК «Кизильский дом творчества»