Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

Новости

9 Февраля 2017

«РОЗА ВЕТРОВ 2017» в Челябинске

 Международный конкурс детского и юношеского творчества «Роза Ветров»

     Детский Благотворительный Фонд «АРТ Фестиваль – Роза ветров» приглашает творческие коллективы и исполнителей принять участие в отборочных конкурсах, 13-16 апреля 2017 года в г. Челябинск: Всероссийский конкурс (любительского и профессионального) детского и юношеского творчества «Москва-Челябинск-транзит»; конкурс вокально-хорового искусства «ХОРОС» и конкурс театрального искусства «Дети играют для детей». 

     Лауреаты I, II, III премии и Дипломанты I степени отборочного конкурса приглашаются на финальную программу XXIII Международного конкурса (любительского и профессионального) детского и юношеского «РОЗА ВЕТРОВ 2017» (октябрь 2017 г., г. Москва). Коллективы и исполнители, ставшие обладателями званий «ГРАН-ПРИ» в ходе данного конкурса, приглашаются к участию в финальной конкурсной программе на бесплатной основе.

     Заявки на участие в конкурсе принимаются до 12 марта 2017 года. На конкурс принимается ограниченное количество заявок в следующих номинациях: эстрадный вокал – максимум 60 участников, хореография – 50 коллективов, театральные коллективы - 15 спектаклей. Оргкомитет оставляет за собой право закрыть прием заявок в любой номинации до объявленного срока, если количество заявок превысило технические возможности сценической площадки. 

     Список участников на бесплатной основе формируется Управлением культуры администрации города Челябинск.

     Всю подробную информация Вы можете получить:

     - на официальном сайте www.rosavetrov.ru;

     - сделав запрос на электронную почту festival_rv@list.ru;

     - по телефонам 8 (495) 108 07 18 многоканальный, Мегафон 8 (925) 504 81 18, МТС 8 (985) 738 53 45.