Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

Новости

9 Февраля 2017

«Дыхание весны»

В отделе художественного творчества инвалидов ОГБУК «ЧГЦНТ» с 1 по 31 марта 2017 года состоится выставка декоративно-прикладного творчества «Дыхание весны»

     Основная цель выставки – стимулирование развития декоративно-прикладного художественного творчества инвалидов и детей – инвалидов как средства их реабилитации и социальной адаптации. В работах должно присутствовать отражение темы выставочной экспозиции; оригинальное художественно-образное решение; наличие необходимого оформления; степень художественного самовыражения. 

     К участию в выставке приглашаются мастера, коллективы декоративно-прикладного творчества и клубные формирования инвалидов и отделений дневного пребывания учреждений социальной защиты населения, учреждений коррекционного и дополнительного образования и культуры.

     Участие в выставке бесплатное. По итогам работы выставки участникам вручаются Благодарственные письма. В рамках выставок по мере возможности и необходимости проходят встречи и мастер-классы.

     Заявки со списком участников и перечнем представляемых ими работ направляются в адрес оргкомитета по E-mail: rakitina-79@list.ru, тел./факс 8 (351) 225 48 07,  Ракитина Татьяна Юрьевна, методист отдела аналитической и методической деятельности, направления художественного творчества инвалидов  ОГБУК «ЧГЦНТ».

     Работы принимаются до 27 февраля 2017 г. по адресу: г. Челябинск, ул. Первой Пятилетки, д. 17, Областной центр народного творчества, кабинет № 110.