Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

Новости

7 Февраля 2017

«Урал собирает друзей!»

Международный конкурс-фестиваль «Урал собирает друзей» пройдет 23-26 февраля 2017 года в г.Челябинск

     Данный проект существует более 9 лет и ежегодно проводится в различных городах и уголках нашей необъятной Родины. Проект «Урал собирает друзей!» официально поддерживают и оказывают организационное и информационное содействие Министерство культуры Российской Федерации, Министерство культуры Челябинской области, Министерство культуры Оренбургской области, Министерство культуры Кировской области, Министерство культуры и туризма Республики Мордовия, Министерство культуры Тульской области, Министерство культуры Пермского края, Министерство культуры Республики Алтай и так далее. 

     За период существования проекта «Урал собирает друзей!», многие из его участников неоднократно поощрялись Фондом поддержки и развития детского творчества «Планета талантов», в виде различных премий, подарков, наград и годовых стипендий. Авторитетные члены жюри, способствуют талантливым и одаренным детям поступать на бюджетные места в высшие учебные заведения Москвы и Санкт-Петербурга .

     В конкурсе принимают участие как коллективы, так и отдельные исполнители, работающие в концертных организациях, театрах, на радио, телевидении, в кино, студенты музыкальных и театральных вузов, учащиеся начальных, средних и средне-специальных учебных заведений искусства и культуры, а также участники художественной самодеятельности в следующих номинациях: вокал, хоровое пение, инструментальная музыка, хореография, театр моды, оригинальный и театральный жанр, художественное слово.

     Со всей подробной информацией о проведении конкурс-фестиваля можно на официальном сайте www.planetatalantov.ru.

     Контакты организаторов:

     8-800-100-07-09 – бесплатная телефонная линия для звонков из всех регионов России, с 9.00 до 18:00 по московскому времени;

     Для звонков из-за рубежа +7-962-569-88-09;

     E-mail: ptsvet@mail.ru по общим вопросам;

     Наша группа ВКонтакте: vk.com/planeta_talantov;

     Аккаунт в Инстаграме: #planetatalantov.