Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

Новости

21 Декабря 2016

На Южном Урале прошел гастрольный тур победителей областного фестиваля «Смотри на меня как на равного»

Три дня гастролей, три города Южного Урала, масса позитивных эмоций и заслуженные аплодисменты. Таким стал итог фестиваля 

     С 16 по 18  декабря 2016 года во Дворцах культуры города Миасс, посёлка Аргаяш и  города Коркино прошел гастрольный тур «Грани творчества» при поддержке Министерства культуры Челябинской области и организаторов – Челябинского государственного центра народного творчества. 


     Артисты с ограничениями по здоровью радовали жителей области концертными программами. В гастрольном туре приняли участие Лауреаты областного фестиваля «Смотри на меня как на равного». Самодеятельные артисты поделились со зрителями своей неиссякаемой жизненной энергией и продемонстрировали не только прекрасный эстрадный, народный вокал, но и жестовое пение, а также танцы на коляске.

     Гастрольный тур «Грани творчества» – концертные мероприятия,  приуроченные к  Международному дню инвалидов, и одновременно – новогодний подарок для зрителей. 

     Это были  насыщенные концертные программы, каждый из участников которых по итогам областных отборочных туров признан лучшим в своем сценическом жанре художественной самодеятельности.