Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

Новости

15 Декабря 2016

Методическое консультирование

9 декабря в Центре народного творчества состоялось методическое консультирование по приёму статистических отчётов за 2016 год

     На консультации рассмотрели особенности приёма отчётов, были даны рекомендации по составлению форм 7-НК для клубных учреждений.  


     Присутствовало 27 специалистов, отвечающих за методическое руководство в территориях области. Участники приехали из разных уголков Челябинской области: Верхнеуфалейского, Копейского, Локомотивного, Южноуральского коругов; Агаповского, Аргаяшского, Ашинского, Брединского, Еткульского, Карталинского, Катав-Ивановского, Коркинского, Красноармейского, Кунашакского, Кусинского, Октябрьского, Пластовского, Сосновского, Увельского, Уйского, Чебаркульского районов.

     Специалисты Октябрьского районного методического центра поделились опытом работы по оформлению документации, как для культурно-досуговых учреждений, так и для самодеятельных творческих коллективов. А именно, по оформлению учредительных, локальных, организационно-распорядительных документов.