Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

Новости

15 Декабря 2016

Уникальные гастроли победителей областного фестиваля «Смотри на меня как на равного» для жителей Южного Урала

40 талантливых, интересных артистов – Лауреатов областного фестиваля дадут концерты  в Миассе, Аргаяше и Коркино

     Творчество не подвластно никаким жизненным обстоятельствам, не смотря на серьезные заболевания артисты представят праздничный, новогодний концерт на творческих площадках Челябинской области. 


     Свои лучшие номера покажут  победители областного конкурса: это народный коллектив фольклорный  ансамбль «Светёлочка»  и инклюзивный танцевальный ансамбль «Отражение» из Миасса, вокалист – эстрадник  Иван Еремеев из Челябинска, ансамбли жестовой песни «Поющие сердца» и «Зримая песня» из Златоуста и Челябинска, а также солисты жестовой песни Николай Сысуев, Эдуард Орех и Татьяна Склярова из Магнитогорска. Уникальный  хореографический номер на коляске  представит танцевальный дуэт Ринат Юсупов и Екатерина Ахмедьянова из Златоуста, а танцевальная семейная пара Плехановых  Татьяны и Олега из п. Новобатурино  Еткульского района выйдет на сцену с танго и вальсом. Яркими эстрадными песнями порадуют зрителей в Коркино Ирина Мушина и Денис Кульбакин. 

     Особенность этого тура в том, что артисты после выступления будут отдыхать и общаться  в семейном курорте «Утес» - такой подарок для них приготовили Министерство культуры Челябинской области, а организаторы – Челябинский государственный центр народного творчества. 

     Творческий марафон стартует 16 декабря в городе Миассе  (Дворец  автозаводцев, начало концерта в 15.00 часов), следующий концерт пройдет 17 декабря в поселке Аргаяш   (Сельский дом культуры, начало концерта в 15.00 часов), а завершится гастрольный тур 18 декабря в городе Коркино   (Дворец Культуры «Горняк», начало концерта в 13.00 часов).

     Приглашаем всех поддержать и приветствовать победителей областного фестиваля «Смотри на меня как на равного!»