Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

Новости

21 Сентября 2016

В октябре пройдет уникальный творческий конкурс "Соло с Главой"

22 октября Доме культуры г.Нязепетровска состоится эксклюзивная творческая акция, не имеющая аналогов в России - фестиваль "Соло с Главой"

Согласно плану мероприятий, утвержденному Министерством культуры Челябинской области, областное  государственное бюджетное  учреждение культуры «Челябинский государственный центр народного творчества» в разделе «Методическое сопровождение» совместно с администрацией, Собранием депутатов и отделом культуры Нязепетровского муниципального района проводит областной фестиваль «Соло с Главой».


«Соло с Главой» эксклюзивная творческая акция, не имеющая аналогов в России. Задачами фестиваля является: привлечение внимания власти и общественности к творчеству любительских  коллективов, установление деловых и творческих контактов между главами муниципальных образований, поселений, поддержка учреждений культуры и талантливых исполнителей.



Фестиваль пройдет 22 октября 2016 г. в районном Доме культуры города Нязепетровска



Главы, председатели Собраний депутатов муниципальных образований, поселений выбирают коллектив или солиста, для совместного исполнения номера, либо исполняют соло. На конкурс предоставляется 1-2 песни (композиции).



Ждём ваших заявок на участие в конкурсной программе.

 

Положение конкурса