Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

Новости

21 Февраля 2014

Выставка про игру и об игре

 С 21-го февраля по 20 апреля в Центре народного творчества будет работать областная тематическая выставка «Игра…». Многоточие в названии неслучайно – каждый участник и гость выставки сможет сам определить для себя роль этого многозначного слова.

18 Февраля 2014

Бажовка 2014! Подготовка началась!

 Новый формат самого яркого фестиваля народного творчества на Урале! Трехдневный перформанс самобытного искусства под открытым небом, 12 сценических площадок и 7 конкурсных программ! С 20 – 22 июня 2014 года на территории санатория «Сунгуль» пройдет XXII Всероссийский Бажовский фестиваль народного творчества.

10 Февраля 2014

Теплый рай из Увельского района

Зима в Центре народного творчества завершается самой уютной выставкой. Лоскутные ковры и фирменные тканые увельские полотенца. К 20-летию Увельского Дома народного творчества ЦНТ открывает выставку «Увельская особинка».

5 Февраля 2014

И снова «Песня не знает» границ

Отборочные туры Х II областного телевизионного конкурса молодых исполнителей «Песня не знает границ» начнутся 9-го февраля. Организаторы – Центр народного творчества и Министерство культуры области. Генеральный информационный партнер – ГТРК "Южный Урал".

4 Февраля 2014

О Великой Победе песнями ветеранов

Ветераны Великой Отечественной войны отправились в «победный» вокальный тур по области. Концертные программы, посвященные 70-летию Победы, пройдут на сценах поселка Новогорный, городов Златоуст и Магнитогорск и селе Долгодеревенское со 2-го по 22-е февраля.

31 Января 2014

День открытых сердец в Центре народного творчества

Искусству декупажа сегодня научились мастера из Дворца культуры общества глухих. Мастер-класс прошел на открытии выставки декоративно-прикладного творчества людей с ограниченными возможностями «Зимушка-зима» в Центре народного творчества. 

24 Января 2014

В ожидании чуда

Декоративные светильники и статуэтки, картины и куклы, галантерея, грелки, самовар и даже чум с его обитателем! На hand-made выставке − не просто работы людей с ограниченными возможностями. Здесь настоящие шедевры.

24 Января 2014

Второй CHELоВЕК ТЕАТРА под крышей НХТ

Второй международный театральный фестиваль-лаборатория спектаклей малых форм «CHELоВЕК ТЕАТРА» стартует в Челябинске с 23 февраля, сообщает пресс-служба министра культуры Челябинской области. 

22 Января 2014

Девятое занятие Школы мастеров хорошего настроения

19 февраля Центр народного творчества в рамках Школы мастеров хорошего настроения «Игровая среда», проводит занятие с участием Мастера хорошего настроения Нины Куриленко из города Тюмень.
 
 

13 Января 2014

Уральская слободка 2014

 Южный Урал глазами самых юных его жителей – центр народного творчества объявляет о начале традиционного творческого проекта. «Уральская слободка – межрегиональный конкурс детских исследовательских работ по краеведению и  этнографии.

Страницы: Пред. 1 ... 178 179 180 181 182 ... 207 След.