Ближайшие мероприятия

04.05.2018
Конференция «Уральская слободка»

18-19 мая в Челябинском центре народного творчества состоится XVI межрегиональная научно-практическая конференция детских работ по краеведению и этнографии Челябинской области «Уральская слободка».

04.05.2018
«Город играет джаз»

19 мая во Дворце культуры им. Кирова города Копейска состоится Областной фестиваль духовой и эстрадной музыки «Город играет джаз». 

 
04.05.2018
«Смотри на меня как на равного» и «Искорки надежды»

18 мая в 11.00 во Дворце культуры им. Колющенко в Челябинске пройдет финал XXI Областного фестиваля художественного творчества инвалидов «Смотри на меня как на равного», а также финал XX Областного фестиваля творчества детей-инвалидов «Искорки надежды».

Новости

14.11.2018
Юные артисты цирка

11 ноября в Южноуральске состоялся фестиваль детских цирковых коллективов «Дебют». Это единственный в регионе фестиваль циркового искусства, в котором принимают участие только дети – артисты любительских цирковых коллективов.


 

13.11.2018
Марафон талантов 2018

26 ноября в 15.00 в Челябинском академическом театре драмы состоится финальный гала концерт «Марафона талантов».

13.11.2018
Дорогами мастеров

9 ноября в выставочном зале «Детского музея» состоялась презентация выставки «Дорогами мастеров. Музейный предмет глазами современного мастера». 

16.10.2018 - «Марафон талантов» в Копейске

Второй отборочный тур пятого юбилейного сезона телевизионного конкурса «Марафон талантов» пройдет 20 октября в Копейске в ДК им. С.М. Кирова. 


 



На сцену выйдут артисты из 11 территорий Челябинской области. Это Красноармейский, Коркинский, Сосновский муниципальные районы, Курчатовский, Ленинский, Центральный, Металлургический, Калининский, Тракторозаводский, Советский районы Челябинска и Копейский городской округ.



Свои номера представят:

1 блок 

1. Народный коллектив вокальный ансамбль «Дубравушка» 

МКУ «Дубровский Дом культуры» 

2. Янковская Татьяна 

МУ «Комплексный центр социальной защиты населения красноармейского МР» Клуб «Гармония» 

3. Пашнина Дарья 

МУ ДО «Красноармейский центр дополнительного образования детей» 

4. Народный коллектив молодежный театр «Проспект Горняков» им. Е. Разудалова 

Муниципальное бюджетное учреждение «Дворец культуры» «Горняк» 

5. Фадеев Дмитрий 

Центр славянских культур «Дубрава» Муниципальное бюджетное учреждение «Дворец культуры» «Горняк» 

6. Детская эстрадная студия «Подсолнухи» 

Муниципальное бюджетное учреждение «Дворец культуры» «Горняк» 

7. Рэп-группа «Прожектор Лемони» 

П. Рощино, Рощинский Дом культуры 

8. Вокальный дуэт Лилия Максимов и Ирина Косолапова 

П. Рощино, Рощинский Дом культуры 

9. Солодовник Софья 

П. Полетаево, Полетаевский Дом культуры 

Курчатовский район Челябинска 

10. Детский Образцовый коллектив ансамбль танца "Барабушки" 

МБУДО "ЦДТ" 

11. Дуэт Муратова Анжелика, Фадеев Дмитрий 

МБУДО "ДШИ № 12" г. Челябинска 

12. Детский Образцовый коллектив Театр танца "Эхо" 

МБУДО "ЦДТ" 

13. Дуэт «Рассвет» 

ПАО «ЧКПЗ» 

14. Евгений Вагин 

Общество инвалидов по зрению Ленинского района г. Челябинска 

15. Хореографический коллектив «Станция 7+1» 

МБОУ СОШ №75 



2 блок 

16. Выломова Анастасия 

МБОУ Гимназия № 1- МБУ ДО «ЦВР «ИСТОКИ» 

17. Ансамбль народной песни «Рябинушка» 

МБУК ДК «Сосновка» 

18. Танцевальный коллектив «Солнечная система» 

МБУК ДК «Сосновка» 

19. Заслуженный коллектив народного творчества Челябинской области «Ералаш» 

МБУДО «Металлургический центр детского творчества» г. Челябинска 

20. Народный коллектив ансамбль русской песни «Славяне» 

21. Ансамбль «Juni-jazz» и вокальный ансамбль «Септима» 

МБУДО «Детская школа искусств № 5» 

22. Ансамбль «Ровесницы» 

МБУДО ДДК «Ровесник» 

23. Кузнецова Людмила Никоноровна 

24. Образцовый коллектив «Театр-танца Выкрутасы» 

МБУДО ДШИ № 3 

25. Азамат Утегенов, Нина Папулова 

МБУК «Бригантина» (г. Челябинск, ул. Капитанская, 10а) 

26. Назмиева Гульшат, Назмиева Гульназ 

МАОУ СОШ № 56 

(Г. Челябинск, ул. Кузнецова, 33) 

27. Ансамбль «Иванчай» 

МБУ ДО Центр гуманитарного развития детей и молодежи «Орбита» г. Челябинска (г. Челябинск, ул. Заслонова, 13а) 

28. Соколова Яна Петровна 

29. Малова Надежда Ильинична 

30. Студия танцев «Deca Dance» (Дека Данс) 

31. Народный коллектив ансамбль «Бажовские самоцветы» 

МУ «Дом культуры им. П.П. Бажова» 

32. Образцовый коллектив эстрадного танца «Южный ветер» 

МУ «Дом культуры им. Петрякова» 

33. Эстрадно-джазовый ансамбль МУ ДО ДМШ№1 КГО


Incorrect $cc