Ближайшие мероприятия

31.03.2021
Вакцинация от COVID-19

Как записаться на вакцинацию от коронавируса на портале госуслуг?

08.06.2020
Порядок обращения граждан в ОГБУК "Челябинский государственны центр народного творчества"

График личного приема граждан руководителями и специалистами Учреждения

22.04.2020
Отдел по работе с людьми с ограниченными возможностями здоровья

Обратиться к специалистам вы можете по любому интересующему вас вопросу

Новости

19.04.2021
Главного Дон Кихота фестиваля "Две маски" получил Усть-Катавский театр

Вчера, 18 апреля, в Челябинском Театре Драмы имени Наума Орлова прошли последние просмотры постановок и волнительное награждение лауреатов. Эксперты единогласно отметили высочайший уровень коллективов и поблагодарили за полученные эмоции.

17.04.2021
Челябинск вновь – в центре литературных процессов

В эти дни - 16-18 апреля в Челябинском центре народного творчества проходит I Всероссийская конференция по литературно-творческой педагогике в рамках III Областного конкурса литературных объединений «Люблю тебя, мой край родной!». 

15.04.2021
Итоги заочного этапа фестиваля "Золотые россыпи Урала"

Отдельным этапом фестиваля "Золотые россыпи Урала" стал творческий заочный смотр выступлений участников, не сумевших принять личное участие в конкурсе на одной из площадок. Публикуем итоги видео-смотра. 

05.03.2021 - Итоги Областного фестиваля бального танца "Большой вальс"

В этом году фестиваль прошел в заочном формате. В нашей новости итоги выступлений участников и небольшая подборка видео-номеров лауреатов. 



Гран-при:


  • ОК ансамбль спортивного бального танца «Фламинго» Республика Башкортостан, г. Стерлитамак руководитель, Мулендеева Елена Дуэт «Ромео и Джульетта»

  • ОК ансамбль спортивного бального танца «Фламинго» Республика Башкортостан, г. Стерлитамак руководитель, Мулендеева Елена «Маэстро»


Лауреат I Степени:


  • ОК ансамбль спортивного бального танца «Формула танца» Снежинск, руководитель, Ирина Авербух, Олег Фадюхин

  • НК ансамбль бального танца «Золушка» Озерск, руководитель, Юлия Третьякова и Сергей Пантюхин

  • Коллектив бального танца ЮУрГАУ «Ad Astra» Челябинск руководитель, Венглер Ирина

  • ОК ансамбль бального танца «Лада» ДК Кирова Копейск руководитель, Максим Морозов

  • ОК ансамбль спортивного бального танца «Фламинго» Республика Башкортостан, г. Стерлитамак руководитель, Мулендеева Елена

  • ОК ансамбль спортивного бального танца «Фламинго» Республика Башкортостан, г. Стерлитамак Мулендеева руководитель, Елена Дуэт «Как в кино»

  • ОК ансамбль спортивного бального танца «Фламинго» Республика Башкортостан, г. Стерлитамак руководитель, Мулендеева Елена Вальс «Звуки весны»

  • ОК ансамбль спортивного бального танца «Фламинго» Республика Башкортостан, г. Стерлитамак руководитель, Мулендеева Елена «Калинка dance»

  • Ансамбль бального танца «Экспрессия» Южноуральск руководитель, Домород Марина Дуэт- «Венский вальс»


Лауреат II Степени:


  • ОК спортивного бального танца «Формула танца» Снежинск, руководитель, Ирина Авербух, Олег Фадюхин «Весенний вальс»

  • НК ансамбль бального танца «Золушка» Озерск, руководитель, Юлия Третьякова и Сергей Пантюхин «Little party»

  • НК ансамбль бального танца» Визави» Миасс руководитель, Денис Тосхопаран, Дарья Латыпова «Венский вальс»

  • ОК ансамбль бального танца «Лада» ДК "Кирова" Копейск руководитель, Максим Морозов «Восход-2»

  • ОК ансамбль бального танца «Лада» ДК Кирова Копейск руководитель, Максим Морозов "Мистер и миссис Смит"

  • Елизавета Тептярева и Никита Никитин П. Рощино Сосновский р «Рок-н -ролл»

  • ОК ансамбль спортивного бального танца «Фламинго» Республика Башкортостан, г. Стерлитамак руководитель, Мулендеева Елена «На причале»

  • Ансамбль бального танца «Экспрессия» Южноуральск руководитель, Домород Марина Детский микс


Лауреат III степени:


  • ОК спортивного бального танца «Формула танца» Снежинск, руководитель, Ирина Авербух, Олег Фадюхин «В ритме танго»

  • ОК ансамбль бального танца «ВИТА » Златоуст руководитель, Виктория Пестова «Зимний вальс»

  • ОК ансамбль бального танца «ВИТА » Златоуст руководитель, Виктория Пестова «Про школу»

  • НК ансамбль бального танца «Весна» Златоуст руководитель, Ирина Макарич «Шербургские зонтики»

  • Кадеты ХХIвека МОУ СОШ №13 руководитель, Елена Ерчева «Военное попурри»

  • Ансамбль бального танца «Экспрессия» Южноуральск руководитель, Домород Марина «Самба»

  • Заслуженный коллектив народного творчества Южного Урала ансамбль бального танца «Гала-денс» ДК ЧМК руководитель, Марина и Евгений Ошанины «В гостях у Леопольда»

  • Заслуженный коллектив народного творчества Южного Урала ансамбль бального танца «Гала-денс» ДК ЧМК руководитель, Марина и Евгений «Джайв»

  • Заслуженный коллектив народного творчества Южного Урала ансамбль бального танца «Гала-денс» ДК ЧМК руководитель, Марина и Евгений Ошанины «Леди и джентельмены»


Диплом I Степени:


  • Ансамбль бального танца «Экспрессия» Южноуральск руководитель, Домород Марина Дуэт Кирил Лису, Полина Безносова «Лети за мечтой»

  • Ансамбль бального танца «Экспрессия» ЮЖноуральск Домород Марина «Европейский микс»

  • Студия спортивных бальных танцев «Дансфил», Копейск руководитель, Секисова Наталья, Морозов Максим Ощепков Даниил, Бородина Виктория «Латинский микс»

  • НК ансамбль бального танца «Весна» Златоуст руководитель, Ирина Макарич «Самба»


Диплом II Степени:


  • Кадеты России Копейск, Моу Сош №13 руководитель, Евгения Кондратьева Вальс кадетов «Ветеранам минувшей войны»

  • Кадеты ХХIвека МОУ СОШ №13 руководитель, Елена Ерчева «Русский вальс»

  • Студия спортивных бальных танцев «Дансфил», Копейск руководитель, Секисова Наталья, Морозов Максим Ощепков Даниил, Бородина Виктория «Вальс»


Диплом III Степени:


  • Студия бального танца «Hollywood-dance» Усть-Катав руководитель, Денис Куликов Вальс «Вечность»

  • ОК ансамбль бального танца «ВИТА» Златоуст руководитель, Виктория Пестова «Микс 90х»

  • Студия спортивных бальных танцев «Дансфил», Копейск руководитель, Секисова Наталья «Письма, идущие с фронта»

  • Школа бального танца «Успех» Копейск, руководитель, Осыченко Ксения Анатольевна «Морская вечеринка»

  • Танцевальный коллектив «Вита-денс» Карталы, руководитель, Ольга Голубева, Екатерина Инчина «Русский вальс»


Диплом участника:


  • Студия бального танца «Hollywood-dance» Усть-Катав руководитель, Денис Куликов Вальс «Раннее пробуждение»

  • Танцевальный коллектив «Вита-денс» Карталы, руководитель, Ольга Голубева, Екатерина Инчина «Вальс цветов"


ВИДЕО


Дипломы и призы вы сможете забрать в Центре народного творчества по адресу г. Челябинск ,ул .1 Пятилетки, 17 (документы и призы для выдачи будут раздаваться с 15 марта). Следите за информацией на сайте, так как готовится видео-обсуждение программы Председателем жюри деканом хореографического факультета ЧГИК Новиковым К.А.


По всем вопросам, обращаться к нашему специалисту по хореографическому жанру Скляровой Марине Юрьевне через e-mail: mucnt@mail.ru Телефон 8(351)225-48-01

 

 

 


Incorrect $cc