Ближайшие мероприятия

28.09.2020
Инструкция по участию в онлайн-проектах Центра и требования к видео-заявкам

открыть инструкцию

08.06.2020
Порядок обращения граждан в ОГБУК "Челябинский государственны центр народного творчества"

График личного приема граждан руководителями и специалистами Учреждения

22.04.2020
Отдел по работе с людьми с ограниченными возможностями здоровья

Обратиться к специалистам вы можете по любому интересующему вас вопросу

Новости

25.11.2020
Продолжается прием заявок от вокалистов к участию в конкурсах

К участию приглашают XV Областной ретро-фестиваль «Песни юности нашей» и III Областной фестиваль русского романса «Музыка души». Фестивали пройдут в заочном формате. 

23.11.2020
Миасс принял специалистов домов культуры со всей области

В эти выходные там состоялись два знаковых события – XVI Областной праздник клубного работника и Областной образовательный семинар «Социально-культурное проектирование как технологическое решение социально-культурных проблем территории»

23.11.2020
Конкурс традиционной кухни "Сто лет в обед" выходит на финишную прямую

Сегодня стартует последняя неделя для приема заявок и рецептов от участников конкурса. В этом году для него предложена тема "Здесь русский дух, здесь щами пахнет". Мы делимся с вами рецептами этого традиционного блюда и ждем ваших видео! 

18.11.2020 - Итоги фестиваля-конкурса детских любительских цирковых коллективов «Дебют»

В этом году фестиваль-конкурс проходил в дистанционном формате. Но несмотря на все сложности, на суд жюри было представлено более 60 номеров. После просмотра номеров места распределились следующим образом.



Возрастная категория «5-7 лет»

Гран-При

• Школа гимнастики и акробатики "Багира", Челябинская обл, г. Миасс (Акробатическая композиция "Море")

Лауреаты I степени

• Бородина Кира, Школа гимнастики и акробатики "Багира", Челябинская обл, г. Миасс

• Софья Канина и Софья Селезенева Образцовая цирковая студия " Феерия", г. Южноуральск

Лауреаты II степени

• Школа гимнастики и акробатики "Багира", Челябинская обл, г. Миасс

• Сушкова Кристина, Школа гимнастики и акробатики "Багира", Челябинская обл, г. Миасс

Лауреаты III степени

• Зыкрина Илона Образцовый коллектив цирковая студия"ЛЭВиС", Челябинская обл, г. Златоуст

• Образцовый детский цирковой коллектив "Шанс", г. Челябинск

• Сибагатуллины Таисия и Виолетта, г. Челябинск

Возрастная категория «8-10 лет»

Гран-При

• Лебедева Юля, Тихонов Константин Образцовый коллектив Эстрадно цирковая студия "Дебют", г.Челябинск (Акробаты-эксцентрики "Туристы")

Лауреаты I степени

• Мария Тагильцева Образцовая цирковая студия " Феерия", Челябинская обл, г. Южноуральск

• Макарова Кира, Костина Ярослава Образцовый цирковой коллектив

"Арлекино", г. Челябинск

Лауреаты II степени

• Карпакова Дарья Образцовый коллектив цирковая студия"ЛЭВиС", Челябинская обл, г. Златоуст

• Попова Алиса и Тутубалина Виктория, г. Челябинск

• Кочнева Вероника, г. Челябинск

Лауреаты III степени

• Образцовый цирковой коллектив "Югра-лэнд", Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Югорск

• Дударева Аня бжалимова Кира Народный цирк " Рандеву", г. Челябинск

Возрастная категория «11-13 лет»

Гран-При

• Алисия Сумина Образцовая цирковая студия " Феерия" Челябинская обл, г. Южноуральск «трапеция в деревне»

• Образцовая цирковая студия " Феерия" Челябинская обл, г. Южноуральск (Икарейские игры)

Лауреаты I степени

• Митязов Степан Образцовый коллектив цирковая студия « ЛЭВиС», Челябинская обл, г. Златоуст (Воздушный гимнаст в кольце " Душа")

• Камалова Вера, Митязов Иван Образцовый коллектив цирковая студия"ЛЭВиС", Челябинская обл, г. Златоуст (Воздушные гимнасты на ремнях "Музыка моей души")

• Набиуллин Тимур Образцовый коллектив цирковая студия "Калейдоскоп чудес" Уйский р-н, с. Уйское

• Бодрова Полина Образцовый коллектив Эстрадно цирковая студия "Дебют" г. Челябинск

• Ващенко Вероника Образцовый детский кеоллектив спортивно-цирковая студия "Импульс" Ульяновская обл, г. Ульяновск

Лауреаты II степени

• Митязов Степан Образцовый коллектив цирковая студия « ЛЭВиС», Челябинская обл, г. Златоуст (Каучук "Хамелеон")

• Каргина Жанна, Тайницкая Арина, Загороднева Маргарита Образцовый цирковой коллектив "Сюрприз" Увельский р-н, , п. Увельский

• Образцовый коллектив Эстрадно цирковая студия "Дебют" г. Челябинск

• Коновалова Арина Образцовый коллектив цирковая студия "Калейдоскоп чудес" Уйский р-н, с. Уйское

• Полина Николаева Образцовая цирковая студия " Феерия" Челябинская обл, г. Южноуральск

• Образцовый цирковой коллектив "Югра-лэнд" Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Югорск

• Макарова Кира, Григорьева Евгения Образцовый цирковой коллектив "Арлекино" г. Челябинск

• Борисова Виктория Образцовый детский кеоллектив спортивно-цирковая студия "Импульс" Ульяновская обл, г. Ульяновск

Лауреаты III степени

• Камалова Вера, Митязов Иван Образцовый коллектив цирковая студия"ЛЭВиС", Челябинская обл, г. Златоуст (Воздушная гимнастка в кольце « Верь в мечту»)

• Каракчиева Анастасия Алексеевна "Созвездие" Челябинская обл, Саткинский р-н, г. Сатка

• Каргина Жанна Образцовый цирковой коллектив "Сюрприз" Увельский р-н

• Каргина Жанна и Зонова Кира Образцовый цирковой коллектив "Сюрприз" Увельский р-н, п. Увельский

• Накоряковы Анфиса и Полина Челябинская обл, г. Миасс

• Просветов Максим, Набиуллин Тимур Образцовый коллектив цирковая студия "Калейдоскоп чудес" Уйский р-н, с. Уйское

• Просветов Максим, Пушкарева Ксения Образцовый коллектив цирковая студия "Калейдоскоп чудес" Уйский р-н, с. Уйское

• Подоплелова Юлия, Пушкарева Ксения Образцовый коллектив цирковая студия "Калейдоскоп чудес" Уйский р-н,c. Уйское

• Вяргизова Анастасия Андреевна, Челябинская обл, г. Трехгорный

• Образцовый детский цирк "Арабеск" им. Любови Глебец Коркино

• Притчина Арина, Григорьева Евгения Образцовый цирковой коллектив "Арлекино" г. Челябинск

• Деркач Мария, Немчинова Полина, Миндиярова Карина Образцовый коллектив "Лилия" Челябинская обл, г. Миасс

Смешанная возрастная категория

Гран-При

• Образцовый детский кеоллектив спортивно-цирковая студия "Импульс" Ульяновская обл, г. Ульяновск (Акробатика "Кимбата-Потатоки")

Лауреаты I степени

• Выдрин Данил, Захаров Сергей, Просветов Максим, Набиуллин Тимур Образцовый коллектив цирковая студия "Калейдоскоп чудес" Уйский р-н, c. Уйское

Лауреаты II степени

• Образцовый детский коллектив спортивно-цирковая студия "Импульс" Ульяновская обл, г. Ульяновск

Лауреаты III степени

• Алиса и Антон Старшиновы Образцовый коллектив "Лилия" Челябинская обл, г. Миасс

Поздравляем всех победителей!

И напоминаем - в декабре состоится первый открытый фестиваль по спортивно-цирковой акробатике. Заявка подается на каждый номер отдельно в электронном виде через наш сайт. Заявки принимаются до 30 ноября 2020 года включительно. Организационный взнос за участие составляет 500 рублей.

По всем организационным вопросам обращаться в специалисту ЧГЦНТ по цирковому жанру Жуматаеву Р.Б. по тел. +7(351)225-48-01, e-mail: cirk@ocnt.ru


Incorrect $cc