Ближайшие мероприятия

14.10.2019
Областной ретро-фестиваль «Песни юности нашей»

20 октября в п.Новогорный пройдет второй зональный тур Областного ретро-фестиваля «Песни юности нашей»

14.10.2019
Мастер-класс «Керамическая тарелка с отпечатками растений»

19 октября в Центре народного творчества состоится Мастер-класс «Керамическая тарелка с отпечатками растений»

14.10.2019
Областной конкурс мастеров разговорного жанра «Балясина»

19 октября в г.Усть-Катав пройдет Областной конкурс мастеров разговорного жанра «Балясина»

Новости

17.10.2019
Приглашаем к участию в Областном фестивале русского романса «Романсиада»

В 2019 году фестиваль пройдет в первых числах декабря в поселке Новогорный Озерского городского округа. Подать заявки для участия можно уже сейчас!

16.10.2019
Экспозицию традиционных ремесел Челябинской области представили в Казахстане

Специалисты Центра народного творчества вошли в делегацию Министерства экономического развития Челябинской области в рамках визита в Костанайскую область (Казахстан).

16.10.2019
Продолжается прием заявок для участия в IV Областном конкурсе чтецов «Сюжет»

В конкурсе могут принять участие все желающие в возрасте от 7 лет  (представители учреждений культуры и образования области, индивидуальные участники).

15.07.2019 - Стартует "Марафон талантов - 2019"

В августе в Челябинской области в шестой раз пройдет конкурс «Марафон талантов». Публикуем график проведения зональных этапов. 



«Марафон талантов» – это невероятное количество ярких и талантливых исполнителей, необычные номера, новые имена. Проект, который дает каждому возможность прийти и заявить о себе, о своем творчестве. 


Напомним, конкурс проводится по инициативе Законодательного Собрания Челябинской области. Непосредственный организатор Челябинский государственный центр народного творчества. 


По традиции «Марафон талантов» будет проходить на пяти сценических площадках Челябинской области: в городах Магнитогорск, Сатка, Кыштым, Пласт, в селе Долгодеревенское Сосновского района. 


Публикуем график проведения зональных этапов областного народного телевизионного конкурса «Марафон талантов»


7 августа 2019 г. (МБУК «Дом дружбы Народов», ул. Московская, 17, г. Магнитогорск)


1.         Агаповский муниципальный район


2.         Брединский муниципальный район


3.         Варненский муниципальный район


4.         Карталинский муниципальный район


5.         Кизильский муниципальный район


6.         Локомотивный городской округ


7.         Магнитогорский городской округ


8.         Нагайбакский муниципальный район


9.         Чесменский муниципальный район


11 августа 2019 г. (ДК «Октябрь». ул. Октябрьская, г. Пласт)


1.         Верхнеуральский муниципальный район


2.         Еманжелинский муниципальный район


3.         Еткульский муниципальный район


4.         Октябрьский муниципальный район


5.         Пластовский муниципальный район


6.         Троицкий городской округ


7.         Троицкий муниципальный район


8.         Увельский муниципальный район


9.         Уйский муниципальный район


10.       Южноуральский городской округ


16 августа 2019 г.(ДК «Магнезит», ул. 100-летия комбината Магнезит, 1, г. Сатка)


1.         Ашинский муниципальный район


2.         Златоустовский городской округ


3.         Катав-Ивановский муниципальный район


4.         Кусинский муниципальный район


5.         Миасский городской округ


6.         Саткинский муниципальный район


7.         Трехгорный городской округ


8.         Усть-Катавский городской округ


9.         Чебаркульский городской округ


10.       Чебаркульский муниципальный район


18 августа 2019 г. (КДУ «Народный Дом», Театральная, 2, г.Кыштым)


1.         Аргаяшский муниципальный район


2.         Верхнеуфалейский городской округ


3.         Карабашский городской округ


4.         Каслинский муниципальный район


5.         Кунашакский муниципальный район


6.         Кыштымский городской округ


7.         Нязепетровский муниципальный район


8.         Озерский городской округ


9.         Снежинский городской округ


24 августа 2019 г.(Сосновский районный дом культуры, ул. Свердловская, 15, Сосновский район, село Долгодеревенское)


1.         Калининский район г. Челябинска


2.         Копейский городской округ


3.         Коркинский муниципальный район


4.         Красноармейский муниципальный район


5.         Курчатовский район г. Челябинска


6.         Ленинский район г. Челябинска


7.         Металлургический район г. Челябинска


8.         Советский район г. Челябинска


9.         Сосновский муниципальный район


10.       Тракторозаводский район г. Челябинска


11.       Центральный район г. Челябинска


Обращаем внимание участников всех зональных этапов конкурса «Марафон талантов» на временной тайминг!


Конкурсный день состоит из двух блоков:


1 блок 


9.00-10.00 – заезд и регистрация участников


10.00-12.00 – репетиция


12.00-14.00 – съемка


2 блок


14.00-15.00 – заезд и регистрация участников


15.00-17.00 – репетиция


17.00-19.00 – съемка


Будет происходить телевизионная съемка! Возможны изменения в режиме работы!


Справки по телефонам: 8-351-225-48-02, Алексеев Владимир Николаевич


 


Incorrect $cc