Ближайшие мероприятия

05.02.2019
Готовимся к Масленице!

12 февраля в мастерской традиционной кухни ОГБУК "ЧГЦНТ" состоится мастер-класс «Сырная седьмица» - традиционное меню к праздничному столу на Масленицу. 

05.02.2019
Весна идет! Весне-дорогу!

11 февраля в ОГБУК "ЧГЦНТ" состоится открытие выставки людей с ограниченными возможностямии здоровья "Весна идет! Весне-дорогу!"

30.01.2019
«Птицы, львы и кони»

 07 февраля 2019 года вОГБУК "ЧГЦНТ" состоится открытие областной тематической выставки традиционных ремёсел и декоративно – прикладного творчества «Птицы, львы и кони»

Новости

22.02.2019
Набьем… красоту!

Освоить технику верховой и трафаретной набойки смогут участники мастер-класса, который организует ОГБУК «ЧГЦНТ» 2 марта 2019г. в 11.00 

21.02.2019
«Радость» - сердце, отданное детям!

«Сердце, отданное детям» – таков девиз фестиваля детских хореографических коллективов «Радость».

19.02.2019
Вершим театральную историю!

Открыт прием заявок на участие в областном туре Всероссийского фестиваля любительских театров «Две маски-2019».

13.11.2018 - Марафон талантов 2018

26 ноября в 15.00 в Челябинском академическом театре драмы состоится финальный гала концерт «Марафона талантов».



По итогам 5 отборочных туров в Сатке, Копейске, Кыштыме, Пласте и Варне определены 26 финалистов.


Сегодня мы представляем вам имена лучших из лучших, тех, кто сразится за звание победителя пятого юбилейного сезона «Марафона талантов».



 


1.      Титов Евгений, Якименко Екатерина,Калинина Ольга - Кусинский муниципальный район


2.      Танцевальный коллектив «Джамила» - Трехгорный городской округ


3.      Максим Ан - Миасский городской округ


4.      Группа «Ассоль» - Саткинский муниципальный район


5.      Образцовый коллектив ансамбль эстрадного и современного танца «Пластик+» - Златоустовский городской округ


6.      Янковская Татьяна - Красноармейский муниципальный район


7.      Дуэт «Рассвет» - Ленинский район Челябинска


8.      Заслуженный коллектив народного творчества Челябинской области «Ералаш» - Металлургический район Челябинска


9.      Ансамбль «Juni-jazz» и вокальный ансамбль «Септима» - Металлургический район Челябинска


10.  Образцовый коллектив эстрадного танца «Южный ветер» - Копейский городской округ


11.  Соколова Яна - Калининский район Челябинска


12.  Группа «Фэст» Народного коллектива вокальной эстрадной студии «Отражение» - Кыштымский городской округ


13.  Образцовая цирковая студия «Феерия» - Южноуральский городской округ


14.  Григорьева Александра  - Верхнеуфалейский городской округ


15.  Дуэт гитаристов: Конников Андрей, Еременко Александр  - Каслинский муниципальный район


16.  Народный коллектив фольклорный ансамбль «Колой мондары» - Аргаяшский муниципальный район


17.  Гревцева Светлана - Верхнеуральский муниципальный район


18.  Семейный ансамбль «Родник» - Увельский муниципальный район


19.  Военно-патриотический клуб  «Святозар» - Увельский муниципальный район


20.  Белоус Снежана - Троицкий Муниципальный район


21.  Кормишкина Алина - Пластовский муниципальный район


22.  Вокально-инструментальный ансмбль «SU-Rock» - Брединский муниципальный район


23.  Танцевальный дуэт Перминова Ирина и Светлана Махорина - Кизильский муниципальный район


24.  Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» - Нагайбакский муниципальный район


25.  Шапошников Илья - Варненский муниципальный район


26.  Ансамбль «Ассорти» - Варненский муниципальный район


Впереди все самое интересное! Следите за нашими новостями!



А пока предлагаем посмотреть фоторепортаж со съемок в Варне в альбоме по ссылке: https://vk.com/album-84917292_257993769. Фотограф Максим Шарыгин.


Также по ссылке https://www.cheltv.ru/marafon-talantov-dobralsya-do-kopejska/ вы можете увидеть первую программу из Копейска. 


 


Incorrect $cc