Ближайшие мероприятия

18.03.2019
Фестиваль "Радость"

24 марта в Сосновской районе, п. Полетаево, пройдет фестиваль детских хореографических коллективов "Радость 2019".

18.03.2019
"Золотые россыпи Урала"

23 марта в городе Златоусте, ДК "Булат" пройдет областной фестиваль-конкурс хоров и вокальных ансамблей ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

 

18.03.2019
"Этно-style"

23 марта в городе Еманжелинске, ДК им. А.С. Пушкина пройдет III Областной фестиваль-конкурс на современное прочтение народной культуры "Этно-style".

Новости

22.03.2019
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сегодня премией Законодательного собрания Челябинской области в сфере культуры награждена специалист ОГБУК "ЧГЦНТ" по вокальному и хоровому жанрам - Ригина Владимировна Биушева!

22.03.2019
Всероссийский фестиваль любительских театров

Конкурсные показы Всероссийского фестиваля «Две маски» пройдут 25 и 26 марта на малой сцене театра Драмы им. Н.Орлова. 

22.03.2019
Мир в объективе

12 апреля 2019 года ОГБУК «Челябинский государственный центр народного творчества» проводит Семинар-практикум для руководителей фото-студий культурно-досуговых учреждений  и фотографов-любителей.

07.11.2018 - Марафон талантов 2018

Впереди последний отборочный тур в селе Варна. 11 ноября на сцену ДК "Планета" выйдут около 150-ти самодеятельных артистов.



1 БЛОК

1. Образцово-показательный коллектив народного танца «Фантазия» 

МУК «Приморская ЦКС», ДК «Приморский» 

Руководитель Валентина Сергеевна Чуклина 

Агаповский муниципальный район 



2. Дуэт Миндияров Асылбек и Клочкова Анна 

МУК Гумбейская ЦКС 

Агаповский муниципальный район 



3. Сулейманова Жансая 

Руководитель Айнагуль Алысхановна Сулейманова 

Агаповский муниципальный район 



4. Вокально-инструментальный ансамбль 

«SU-Rock» МКУК Районный Дом культуры им. А.С. Пушкина 

Руководитель Исаев Михаил Владимирович 

Брединский муниципальный район 



5. Ансамбль казачьей песни «Есаул» 

МКУК Наследницкая централизованная клубная система 

Руководитель Кочкин Сергей Юрьевич 

Брединский муниципальный район 



6. Коновалова Мария Викторовна 

Муниципальное казенное учреждение культуры 

«Боровская централизованная клубная система» 

Брединский муниципальный район 



7. Валерия Афанасенко 

МКУДО «Чесменская школа искусств» 

Руководитель Татьяна Николаевна Овсянникова 

Чесменский муниципальный район 



8. Ирина Владимировна Колесова 

Березинский ДК 

Чесменский муниципальный район 



9. Раиль Назиров 

МКУК Чесменский ЦДК 

Руководитель Пономаренко Нина Сергеевна 

Чесменский муниципальный район 



10. Образцовый детский коллектив Челябинской области Хор русской песни «Виноград» Ансамбль народных инструментов «Маков цвет» 

Руководитель Макаренко Ольга Николаевна 

Магнитогорский городской округ 



11. Элибекян Лусине, ансамбль армянского танца «Урарту» 

МБУК «Дом дружбы народов» 

Руководитель Саакян Карапет Аршакович 

Магнитогорский городской округ 



12. Урунтаева Адель 

«Детская школа искусств» 

Руководитель Безмен Наталья Владимировна 

Локомотивный городской округ 



13. Образцовый театр танца «Татьяна» 

МБУК ДК «Луч» им. Гаджиева Г.А. 

Руководитель Джиломанова Дарья Сергеевна 

Локомотивный городской округ 



14. Танцевальная команда «Бумбокс» 

МБУК ДК «Луч» им. Гаджиева Г.А. 

Руководитель Наседкин Сергей Сергеевич 

Локомотивный городской округ 



2 БЛОК 

15. Хореографический ансамбль «Русские узоры» 

Руководитель Перминова Ирина Владимировна 

Богдановский Дом культуры 

Кизильский муниципальный район 



16. Танцевальный дуэт Перминова Ирина и Светлана Махорина 

Руководитель Перминова Ирина Владимировна 

Богдановский Дом культуры 

Кизильский муниципальный район 



17. Биктимеров Мурат 

Руководитель Кидрасова Зиля Загитовна 

Богдановский Дом культуры 

Кизильский муниципальный район 



18. Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Вдохновение» 

МКОУ ДО «ДШИ п. Остроленский» 

Руководитель Ишмаметьева Лилия Фаридовна 

Нагайбакский муниципальный район 



19. Образцовый коллектив детский театр «Карусель» 

МКОУ ДО «ДШИ п. Остроленский» 

Руководитель Юскина Светлана Васильевна 

Нагайбакский муниципальный район 



20. Образцовый детский коллектив ансамбль ложкарей «Горошина» 

МОУ «Куликовская СОШ» 

Руководитель Новикова Ирина Васильевна 

Нагайбакский муниципальный район 



21. Вокальное трио «Исток» 

МБУ «Дом культуры «40 лет Октября» 

Руководитель Максименко Ирина Николаевна 

Карталинский муниципальный район 



22. Антон Таратынов 

МБУ «Дом культуры «40 лет Октября» 

Карталинский муниципальный район 



23. Танцевальный коллектив «Виктория – Джем» 

МУ ДО «Детская школа искусств г. Карталы» 

Руководитель Голубева Ольга Ивановна 

Карталинский муниципальный район 



24. Шапошников Илья 

Толстинская централизованная клубная система 

Руководитель Хижняк Александр Николаевич 

Варненский муниципальный район 



25. Дуэт Руслан Бикулов и Татьяна Горват 

Руководитель Горват Татьяна Абриковна 

Варненский муниципальный район 



26. Ансамбль «Ассорти» 

Руководитель Ловчикова Татьяна Михайловна 

Варненский муниципальный район 



Обращаем внимание участников на временной тайминг! 

Конкурсный день состоит из двух блоков: 

1 блок 

9.00-10.00 – заезд и регистрация участников 

10.00-12.00 – репетиция 

12.00-14.00 – съемка 

2 блок 

14.00-15.00 – заезд и регистрация участников 

15.00-17.00 – репетиция 

17.00-19.00 – съемка 



Просим обратить внимание, что будет происходить телевизионная съемка! 

Возможны изменения в режиме работы! 

Справки по телефонам: 8-351-225-48-01, Корчагин Павел Сергеевич; 8-351-225-48-02, Шарыгина Светлана Сергеевна



Пожелаем удачи всем участникам, потому как борьба за место в финале выходит на финишную прямую!


А пока, предлагаем вам увидеть второй выпуск программы из города Сатка. https://youtu.be/Glg2Xdv_-zM


Incorrect $cc