Ближайшие мероприятия

05.02.2019
Готовимся к Масленице!

12 февраля в мастерской традиционной кухни ОГБУК "ЧГЦНТ" состоится мастер-класс «Сырная седьмица» - традиционное меню к праздничному столу на Масленицу. 

05.02.2019
Весна идет! Весне-дорогу!

11 февраля в ОГБУК "ЧГЦНТ" состоится открытие выставки людей с ограниченными возможностямии здоровья "Весна идет! Весне-дорогу!"

30.01.2019
«Птицы, львы и кони»

 07 февраля 2019 года вОГБУК "ЧГЦНТ" состоится открытие областной тематической выставки традиционных ремёсел и декоративно – прикладного творчества «Птицы, львы и кони»

Новости

22.02.2019
Набьем… красоту!

Освоить технику верховой и трафаретной набойки смогут участники мастер-класса, который организует ОГБУК «ЧГЦНТ» 2 марта 2019г. в 11.00 

21.02.2019
«Радость» - сердце, отданное детям!

«Сердце, отданное детям» – таков девиз фестиваля детских хореографических коллективов «Радость».

19.02.2019
Вершим театральную историю!

Открыт прием заявок на участие в областном туре Всероссийского фестиваля любительских театров «Две маски-2019».

29.10.2018 - Пласт встречает «Марафон талантов»

4 ноября в Пласте пройдет зональный тур областного телевизионного конкурса «Марафон талантов». 



Лучшие творческие силы из 9 территорий Челябинской области выйдут на сцену Дворца культуры "Октябрь", чтобы удивить и порадовать своим творчеством зрителей и членов жюри.



В конкурсном концерте выступят: 



1. Солонская Ольга Михайловна 

С. Октябрьское МКУК «Районный Дом культуры» 



2. Дуэт Ротгань Игорь и Шевкунова Любовь 

С. Октябрьское МКУ ДО «Октябрьская детская школа искусств» 



3. Гибадетдинова Наталья Вячеславовна 

С. Октябрьское 



4. Родионова Ольга, Хореографический коллектив «Колибри» 

МКУ «Культура» администрации Белозерского СП, МКУ ДО «ДШИ» Учебное подразделение с. Бобровка 



5. Белоус Снежана 

МКУ «Культура» администрации Белозерского СП 



6. Дергунова Антонина 

МБУК «Бобровская ЦКС» администрации Бобровского СП 



7. Театральный коллектив «Россы» 

МБУ «Центр досуга города Троицка» 



8. МО МВД «Троицкий» по Челябинской области 



9. Ансамбль ложкарей 

Южно-Уральский государственный аграрный университет 

4.Верхнеуральский муниципальный район 



10. Гревцева Светлана Сергеевна 

КРЦ «Спектр» 



11. Фольклорный Ансамбль «Чудо-ложки» МУДО 

«Межозерная детская школа искусств» 15 человек 



12. Хайбулин Шамиль Гарифуллович 

МУ КДО «Меридиан» 



13. Семейный ансамбль "Родник» 

МКУК "Красносельская СЦКС "Данко" 

Увельский МР 



14. Военно-патриотический клуб "Святозар" 

МКУК "Красносельская СЦКС "Данко" 



15. Вокальная группа «Наследие» 



16. Танцевальное объединение «Уралочка» 

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр 

внешкольной работы» 



17. Народный коллектив ансамбль казачьей песни «Вольница казачья» 

Муниципальное казенное учреждение культуры «Межпоселенческий Дом культуры администрации Уйского муниципального района» 



18. Смолин Максим Борисович 

Муниципальное казенное 

учреждение культуры «Межпоселенческий Дом культуры администрации Уйского муниципального района» 



19. Татьяна Евгеньевна Иващенко 

Вокальная студия «Веселые нотки» Зауральский ДК 



20. Ирина Викторовна Вайман 

Народный коллектив оперно-вокальная студия «Консананс», МКУ ДК им. А.С. Пушкина 



21. Ансамбль «Анютины глазки» 

Зауральский ДК 



22. ЗКНТ ЧО хор «Сельские напевы» 

МБУК «Еткульский РДК» 



23. Образцовый хореографический коллектив «Сюрприз» 

МБУК «Новобатуринский ДК Новобатуринского сельского поселения» 



24. Хор «Уралочка» 

Белоусовского Сельского поселения 



25. Кормишкина Алина 

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования 

Детская школа искусств Пластовского муниципального района 



26. Вокальный ансамбль «West studio» 

Управление культуры, спорта и молодежной политики Пластовского муниципального района 



27. Александр Шатунов 

чтец народный коллектив «Вечерняя школа» Управление культуры, спорта и молодежной политики Пластовского муниципального район. 


Incorrect $cc