Ближайшие мероприятия

18.03.2019
Фестиваль "Радость"

24 марта в Сосновской районе, п. Полетаево, пройдет фестиваль детских хореографических коллективов "Радость 2019".

18.03.2019
"Золотые россыпи Урала"

23 марта в городе Златоусте, ДК "Булат" пройдет областной фестиваль-конкурс хоров и вокальных ансамблей ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

 

18.03.2019
"Этно-style"

23 марта в городе Еманжелинске, ДК им. А.С. Пушкина пройдет III Областной фестиваль-конкурс на современное прочтение народной культуры "Этно-style".

Новости

22.03.2019
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сегодня премией Законодательного собрания Челябинской области в сфере культуры награждена специалист ОГБУК "ЧГЦНТ" по вокальному и хоровому жанрам - Ригина Владимировна Биушева!

22.03.2019
Всероссийский фестиваль любительских театров

Конкурсные показы Всероссийского фестиваля «Две маски» пройдут 25 и 26 марта на малой сцене театра Драмы им. Н.Орлова. 

22.03.2019
Мир в объективе

12 апреля 2019 года ОГБУК «Челябинский государственный центр народного творчества» проводит Семинар-практикум для руководителей фото-студий культурно-досуговых учреждений  и фотографов-любителей.

23.10.2018 - "Марафон талантов" пройдет в Кыштыме

Третий отборочный тур пятого юбилейного сезона телевизионного конкурса "Марафон талантов" пройдет 27 октября в Кыштыме, в Народном доме, ул. Театральная, 2. 



На сцену выйдут артисты из 10 территорий Челябинской области. Это Кыштымский, Озерский, Снежинский, Южноуральский, Верхнеуфалейский, Карабашский городские округа, а также Нязепетровский, Кунашакский, Каслинский и Аргаяшский муниципальные районы. 



Порядок выступления

1 блок

1. Детский Образцовый ансамбль «Гусельки» 

МУ «ЦКС» подразделение ДК Металлургов 

г. Кыштым 



2. Батракова Маргарита 

театр-студия «Окно» 

МУ ДО ДДТ 

г. Кыштым 



3. Группа «Фэст» Народного коллектива вокальной эстрадной студии «Отражение» 

ДК «Победа» им. М.Л. Анисимова АО «Радиозавод» 

г. Кыштым 



4. Зульфия Дмитриева 

МБУ ДК «Синегорье», п. Метлино 



5. Образцовый коллектив хореографическая студия «Вдохновение» 

МБУ КДЦ ДК «Маяк» 



6. Заслуженный коллектив народного творчества Челябинской области, Муниципальный коллектив ансамбль народного танца «Зарево» 

МБУ КДЦ ДК «Маяк» 



7. Фолк группа «Матрёха» 

МБУ «КО «Октябрь» 



8. Чистяков Александр Трофимович 



9. Межова Елена Владимировна 

МБУ «КО «Октябрь» 



10. Аристов Артем Антонович 

МБУДО «Детская школа искусств» 



11. Зайнуллина Рита 

Ситцевский ДК МБУК ЦКС 



12. Вера Дворянинова, Анна Поталашко, Елизавета Матвеева 

МАУДО «Детская школа искусств» 



13. Любовь Николаева и Арина Сагайдак, образцовая цирковая студия "Феерия" 

МУ "Физкультурно-оздоровительный комплекс" 



14. Образцовая цирковая студия "Феерия" 

МУ "Физкультурно-оздоровительный комплекс" 



15. Григорьева Александра Ростиславовна 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Верхнеуфалейского городского округа «Централизованная клубная система» Городской Дворец культуры 



16. Галстян Даниил Гегамович 

МБУДО Верхнеуфалейского городского округа «Детская школа искусств» 



17. Народный коллектив ансамбль русской песни «Синегорье» 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Верхнеуфалейского городского округа «Централизованная клубная система» Городской Дворец культуры 



18. Дуэт Хасанов Станислав Вадимович и Габасова Римма Харисовна 

Центр культурного развития с. Кунашак 



19. Мирасова Полина Нуритдиновна 

МКУДО «ДШИ» с. Кунашак 



20. Дуэт Коротков Виталий Станиславович и Закиров Василь Файзуллович 

Центр культурного развития с. Кунашак 



21. Устюгова Татьяна Алевтиновна 

МКУК «Централизованная клубная система Карабашского городского округа» 



22. Сычёва Богдана (D’ARIA) 



23. Филатова Мария 



24. Кузнецова Юлия Евгеньевна 

МУ ДК им. И.М. Захарова 



25. Дуэт гитаристов: Конников Андрей Евгеньевич, Еременко Александр Леонидович 

МУДО «Детская школа искусств» 

г. Касли 



26. Народный коллектив фольклорный ансамбль «Колой мондары» 

Кулуевский СДК 



27. Ахмеджанов Ислам Альфаирович 

Акбашевский СДК 



28. Дуэт Вальшина Эльвира и Сазанов Виталий 

Аргаяшский РДК 


Incorrect $cc