Ближайшие мероприятия

27.12.2018
II Областной фестиваль ансамблей бального танца «Большой вальс»

 Открыт прием заявок на участие в Областном фестивале – конкурсе ансамблей бального танца «Большой вальс». 

27.12.2018
XVI Областной отборочный конкурс исполнителей эстрадной песни «Песня не знает границ»

ОГБУК "ЧГЦНТ" объявляет о начале отборочного конкурса "Песня не знает границ". К участию приглашаются вокально-инструментальные ансамбли (рок-группы); эстрадные (джазовые) коллективы, солисты-вокалисты,  вокальные ансамбли эстрадного направления.   

27.12.2018
V Областной заочный видео-конкурс «Новогодний фейерверк - 2019»

С 20 декабря 2018 года открыт прием заявок в ОГБУК «ЧГЦНТ» на участие в конкурсе "Новогодний фейерверк", на который могут быть представлены видеозаписи спектаклей новогодней тематики театральных коллективов, театральных студий, театров-миниатюр учреждений культуры и образования Челябинской области. 

Новости

16.01.2019
«Птицы, львы и кони. Зооморфные мотивы в народном искусстве».

 Всех мастеров Южного Урала приглашаем принять участие в выставке! 

16.01.2019
Семинар по методике преподавания цирковых жанров

Вниманию руководителей цирковых коллективов! ОГБУК «ЧГЦНТ» приглашает принять участие в семинаре «Методика преподавания цирковых жанров».

15.01.2019
Выставка проектов клубов лоскутного шитья Челябинской области

В выставочном зале отдела искусств Копейской городской библиотеки открылась передвижная выставка Челябинского Государственного центра народного творчества «Лоскуток к лоскутку». 

23.10.2018 - "Марафон талантов" пройдет в Кыштыме

Третий отборочный тур пятого юбилейного сезона телевизионного конкурса "Марафон талантов" пройдет 27 октября в Кыштыме, в Народном доме, ул. Театральная, 2. 



На сцену выйдут артисты из 10 территорий Челябинской области. Это Кыштымский, Озерский, Снежинский, Южноуральский, Верхнеуфалейский, Карабашский городские округа, а также Нязепетровский, Кунашакский, Каслинский и Аргаяшский муниципальные районы. 



Порядок выступления

1 блок

1. Детский Образцовый ансамбль «Гусельки» 

МУ «ЦКС» подразделение ДК Металлургов 

г. Кыштым 



2. Батракова Маргарита 

театр-студия «Окно» 

МУ ДО ДДТ 

г. Кыштым 



3. Группа «Фэст» Народного коллектива вокальной эстрадной студии «Отражение» 

ДК «Победа» им. М.Л. Анисимова АО «Радиозавод» 

г. Кыштым 



4. Зульфия Дмитриева 

МБУ ДК «Синегорье», п. Метлино 



5. Образцовый коллектив хореографическая студия «Вдохновение» 

МБУ КДЦ ДК «Маяк» 



6. Заслуженный коллектив народного творчества Челябинской области, Муниципальный коллектив ансамбль народного танца «Зарево» 

МБУ КДЦ ДК «Маяк» 



7. Фолк группа «Матрёха» 

МБУ «КО «Октябрь» 



8. Чистяков Александр Трофимович 



9. Межова Елена Владимировна 

МБУ «КО «Октябрь» 



10. Аристов Артем Антонович 

МБУДО «Детская школа искусств» 



11. Зайнуллина Рита 

Ситцевский ДК МБУК ЦКС 



12. Вера Дворянинова, Анна Поталашко, Елизавета Матвеева 

МАУДО «Детская школа искусств» 



13. Любовь Николаева и Арина Сагайдак, образцовая цирковая студия "Феерия" 

МУ "Физкультурно-оздоровительный комплекс" 



14. Образцовая цирковая студия "Феерия" 

МУ "Физкультурно-оздоровительный комплекс" 



15. Григорьева Александра Ростиславовна 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Верхнеуфалейского городского округа «Централизованная клубная система» Городской Дворец культуры 



16. Галстян Даниил Гегамович 

МБУДО Верхнеуфалейского городского округа «Детская школа искусств» 



17. Народный коллектив ансамбль русской песни «Синегорье» 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Верхнеуфалейского городского округа «Централизованная клубная система» Городской Дворец культуры 



18. Дуэт Хасанов Станислав Вадимович и Габасова Римма Харисовна 

Центр культурного развития с. Кунашак 



19. Мирасова Полина Нуритдиновна 

МКУДО «ДШИ» с. Кунашак 



20. Дуэт Коротков Виталий Станиславович и Закиров Василь Файзуллович 

Центр культурного развития с. Кунашак 



21. Устюгова Татьяна Алевтиновна 

МКУК «Централизованная клубная система Карабашского городского округа» 



22. Сычёва Богдана (D’ARIA) 



23. Филатова Мария 



24. Кузнецова Юлия Евгеньевна 

МУ ДК им. И.М. Захарова 



25. Дуэт гитаристов: Конников Андрей Евгеньевич, Еременко Александр Леонидович 

МУДО «Детская школа искусств» 

г. Касли 



26. Народный коллектив фольклорный ансамбль «Колой мондары» 

Кулуевский СДК 



27. Ахмеджанов Ислам Альфаирович 

Акбашевский СДК 



28. Дуэт Вальшина Эльвира и Сазанов Виталий 

Аргаяшский РДК 


Incorrect $cc