Ближайшие мероприятия

08.06.2020
Порядок обращения граждан в ОГБУК "Челябинский государственны центр народного творчества"

График личного приема граждан руководителями и специалистами Учреждения

22.04.2020
Отдел по работе с людьми с ограниченными возможностями здоровья

Обратиться к специалистам вы можете по любому интересующему вас вопросу

19.03.2020
Изменения в плане работы Центра народного творчетсва

С 18 марта по 10 апреля 2020 года меропрития Центра народного творчетсва отменены согласно Распоряжению Губернатора Челябинской области от 18.03.2020 г.

Новости

30.06.2020
Продлены сроки конкурса Литературных объединений

Заявки для участия от авторов литературных объединений и презентации социальных литературных проектов можно отправить до 20 июля включительно.

29.06.2020
Скончалась автор и продюсер проекта «Дом культуры» Ирина Коробейникова

Ирина Коробейникова долгие годы работала на ГТРК «Южный Урал». Снимала сюжеты для выпусков новостей и отдельных программ, продюсировала специальные проекты. 

26.06.2020
Южноуральская Терпсихора

О людях, посвятивших свою жизнь миру хореографии, об их больших и маленьких победах – большой проект Центра народного творчества под названием «Уральские Терпсихоры». Его первая героиня -  Марина Комлева, руководитель ансамбля танца «Сграффито».

12.10.2018 - Марафон талантов начинается!

Всего один день остается до старта конкурса "Марафон талантов". Уже завтра в Сатке, в ДК "Магнезит" начнется первый съемочный день всенародно любимого творческого проекта. 



Это будет пятый, юбилейный сезон, который непременно откроет новые таланты и зажжет новые звезды на культурном небосклоне Челябинской области и всей страны!

Будущие звезды уже пакуют чемоданы и укладывают сценические костюмы, проверяют готовность реквизита и музыкальных инструментов. Завтра им выходить на сцену, удивлять, радовать и покорять зрителей и членов жюри своим творчеством, своим ярким талантом. Из тридцати участников, который выступят на первом концерте конкурса, в финал выйдут только шесть. По итогам пяти отборочных концертов в финале окажутся 30 участников. Финальный гала-концерт пройдет 26 ноября в Челябинском Академическом театре Драмы им. Н. Орлова.



В первом отборочном концерте примут участие коллективы из десяти территорий Челябинской области. Это Кусинский муниципальный район, Чебаркульский муниципальный район, Чебаркульский городской округ,

Ашинский муниципальный район, Трехгорный городской округ, Усть-Катавский городской округ, Катав-Ивановский муниципальный район,

Миасский городской округ, Златоустовский городской округ, Саткинский муниципальный район. 



На сцену выйдут: 

1. Инструментальный ансамбль «Куса-Академия», солистка Екатерина Якименко, танцевальное трио: 

Мешалкина Екатерина, 

Нечунаева Марина, 

Мусалипова Валентина 

МБУК ЦКС 

РКДЦ 



2. Титов Евгений, 

Якименко Екатерина, 

Калинина Ольга 

МБУК ЦКС 

РКДЦ 

Детский вокальный ансамбль ДШИ и 

Солисты РКДЦ 



3. Театральная студия «Тридцать три» 

МБОУУДО 

«ЦДТ» 



4. Образцовый коллектив ансамбль народных инструментов «Задоринки» (26 чел) 

МУ ДО «Тимирязевская детская школа искусств» 



5. Вокальный ансамбль «Рябинушка» (14 чел) 

МУ ДО «Варламовская детская школа искусств» 



6. Мигранов Рамзис 

Сельский клуб д. Алтынташ Филимоновское сельское поселение 



7. Фурман Лилия 

МУК «Центр досуга им. Горького» 



8. Ансамбль танца «ТЭУЛИС» 

МБУДО «Детская школа искусств» 



9. Дуэт Пономарёв Александр, Максимова Яна 

МБУДО «Детская школа искусств» 



10. Танцевальный коллектив «Грация» 

МКУ «Симский городской Дворец культуры» 



11. Вокальный ансамбль «Реченька» 

МКУ «Симский городской Дворец культуры» 



Вокальное трио «Союз» 

МБУ РДК «Металлург» 

г. Аша 



13. Литвинова Елена Юрьевна 

Руководитель детской студии «Веснянка», МБУ ДО «Детская школа искусств» 

МБУДО «Детская школа искусств» 



14. Танцевальный коллектив «Джамила» 

Школа танцев «Brilliants» 



15. Селезнев Дмитрий Сергеевич 



16. Детский Хореографический коллектив «Юла» 

Средняя общеобразовательная школа № 7 имени героя России Артура Ришатовича Курбангалеева 



17. Долганов Дмитрий 

МКУК ЦКС Городской Дворец культуры им.Т.Я.Белоконева 



18. Скобочкин Егор 

МКУДО «ДМШ» 



19. Дуэт «Созвучие» 

МУ «Районное межпосенческое социальное культурное объединение» 



20. Танцевальный коллектив «Бумеранг» 

Досуговый центр «Октябрь» 



21. Ксения Сысоева 



22. Максим Ан 

МКУ «ГДК» МГО филиал СДК п. Ленинск 



23. Ансамбль «Экзерсис» 

ГБПОУ ЧО 

«Миасский государственный колледж искусства и культуры» 



24. Акробатический дуэт: Карцева Софья и Ерофеева Софья 

МАОУ Гимназия № 19 



25. Участница народного коллектива вокального ансамбля «Златые горы» Долгополова Любовь 

МБУК «ДК «Булат-РЦНТ» ЗГО 



26. Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Аюшка» 

ДК «Победа» АО «Златмаш» 



27. Образцовый коллектив ансамбль эстрадного и современного танца «Пластик+» 

Дворец культуры «Металлург» АО «ЗЭМЗ»



28. Вокально-инструментальный ансамбль «Витязи» 

Муниципальное бюджетное учреждение «Бакальская централизованная клубная система» (МБУ «Бакальская ЦКС») 



29. Группа «Ассоль» 

МБУ «ЦКС» ДК «Строитель» 



30. Мартынова Валерия 

МАУ ДК «Магнезит» 


Incorrect $cc