Ближайшие мероприятия

04.05.2018
Конференция «Уральская слободка»

18-19 мая в Челябинском центре народного творчества состоится XVI межрегиональная научно-практическая конференция детских работ по краеведению и этнографии Челябинской области «Уральская слободка».

04.05.2018
«Город играет джаз»

19 мая во Дворце культуры им. Кирова города Копейска состоится Областной фестиваль духовой и эстрадной музыки «Город играет джаз». 

 
04.05.2018
«Смотри на меня как на равного» и «Искорки надежды»

18 мая в 11.00 во Дворце культуры им. Колющенко в Челябинске пройдет финал XXI Областного фестиваля художественного творчества инвалидов «Смотри на меня как на равного», а также финал XX Областного фестиваля творчества детей-инвалидов «Искорки надежды».

Новости

20.09.2018
Поздравляем!

14 сентября 2018 года в концертном зале М.Д. Смирнова прошел юбилейный вечер заведующего кафедрой эстрадно-оркестрового творчества, заслуженного деятеля искусств России и Татарстана, профессора Рулана Хабибулина. 

20.09.2018
В Верхнем Уфалее зазвонят колокола

22-23 сентября 2018 года в Верхнем Уфалее пройдут Дни православной культуры.

20.09.2018
Творчество без границ

В Аше состоится Областной фестиваль-конкурс  творчества инвалидов «Ашинская Золотая осень».

28.02.2018 - «Этно-style» 2018

Уже в это воскресение ждем всех на яркий весенний фестиваль «Этно-style», который состоится 4 марта в ДК им. П.П. Бажова, Копейск, пос. Бажова, ул. Л. Чайкиной, 33 



ВНИМАНИЕ! Регистрация участников с 10.00-11.00 


Мастер-классы для участников с 11.00-13.00 

Репетиция участников с 10.00-12.30 (в порядке живой очереди) 

Работы выставочных экспозиций с 11.00 -15.00 

Начало программы в 13.00




ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ: 

1. с 13:10 до 13:15 Этно-фолк музыка "Деревенская история" - Народный коллектив "Околица" МКУ "Мокроусовский районный Дом культуры" Курганская обл, Мокроусовский р-н 



2. с 13:15 до 13:20 Стилизованная народная хореография "Потешки - заковырки" Образцовый хореографический коллектив "Изумруды" МБОУ ДО"Детская школа искусств №1 им. Ф.Липса", г. Еманжелинск 



3. с 13:20 до 13:25 Этно-мода - Коллекция "Манечки да Ванечки" Образцовый коллектив Театр костюма "Шарм" МБУДО "ДДК "Ровесник", г. Челябинск 



4. с 13:25 до 13:30 Этно-фолк музыка "А, ой не по морю" - Народный коллектив ансамбль казачьей песни "Дубрава" МБУК "МСКО" Рощинский ДК, Сосновский р-н 



5. с 13:30 до 13:35 Стилизованная народная хореография "Долюшка женская" "Танцевальная школа 4" МАОУ СОШ №4 г. Златоуст 



6. с 13:35 до 13:40 Этно-фолк музыка "Гагара" - Вечкина Алёна ДШИ №5, Сосновский р-н, 



7. с 13:40 до 13:45 Этно-мода - Коллекция детской одежды «Сто сорок солнц» - Театр моды "Розмарин" МУ ДК им. Петрякова, г. Копейск 



8. с 13:45 до 13:50 Этно-фолк музыка "Посею лебеду на берегу" - Вокальный ансамбль "Фортуна" МКУК КЦКС "Данко" Челябинская область, Увельский р-н, с. Красносельское 



9. с 13:50 до 13:55 Стилизованная народная хореография "Северные истории" Хореографический коллектив "Лучики" МАУ ДО ДДТ "Юность" им. ак. Макеева В.П., г. Миасс 



10. с 13:55 до 14:00 Этно-фолк музыка "Ария" - Народный коллектив вокальный ансамбль "Русская душа" МУ "ДК им. Ильича", г. Копейск г 



11. с 14:00 до 14:05 Этно-мода - Коллекция "В царстве Берендея" Образцовый коллектив Театр костюма "Шарм" МБУДО "ДДК "Ровесник», г. Челябинск 



12. с 14:05 до 14:10 Этно-фолк музыка "Meridiem" ("Свечение") Фолк-проект "Сам-четверг", г. Челябинск 



13. с 14:10 до 14:15 Стилизованная народная хореография "Куда ведут тропы..." - Образцовый ансамбль современного танца "Русский вариант" МУ ДК им.Кирова, г. Копейск 



14. с 14:15 до 14:20 Этно-фолк музыка Ирландский народный танец "Зажигательный" Ансамбль "Настроение" МБУ "Центр досуга", г. Троицк 



15. с 14:20 до 14:25 Этно-фолк музыка "Ивановы дочки" - Франковская Владислава МКУК КЦКС "Данко", Увельский р-н, Красносельское с 



16. с 14:25 до 14:30 Этно-мода Коллекция "Императорский сад" Образцовый коллектив Театр костюма "Шарм" МБУДО "ДДК "Ровесник", г. Челябинск 



17. с 14:30 до 14:35 Стилизованная народная хореография "Синегорье" Образцовый хореографический коллектив "Солнышко" МУ ДК им. Маяковского, г. Копейск 



18. с 14.35 до 14.40 Этно-фолк музыка "На Ивана Купала" Калинкина Анастасия, МБУ ДО "Детская школа искусств № 5", г. Челябинск 



19. с 14:40 до 14:45 Этно-фолк музыка "Ярмарка", фантазия на русские темы - Образцовый ансамбль блокфлейтистов "Орфей" МБУ ДО Центр внешкольной работы "Радуга", г. Челябинск 



20. с 14:45 до 14:50 Стилизованная народная хореография "Тернистый путь" Образцовый ансамбль современного танца "Русский вариант" МУ ДК им.Кирова, г. Копейск 



21. с 14:50 до 14:55 Этно-мода Коллекции деткой одежды "Сыпал росою звон" Театр моды "Розмарин" МУ ДК им. Петрякова, г. Копейск 



22. с 14:55 до 15:00 Этно-фолк музыка "ТИ ДО МЕНЕ НЕ ХОДИ" (ты до мэнэ нэ ходы" - украинская народная песня в обработке Вокальный ансамбль «Славия» МБУ «ДК им. Луначарского», г. Троицк 



23. с 15:00 до 15:05 Стилизованная народная хореография «Перышко» - Цыганова Алиса МУ "Дом Культуры им. П.П. Бажова", г. Копейск 



24. с 15:05 до 15:10 Этно-фолк музыка Народная песня в обработке "Ой, со вечора" - Народный коллектив вокальная студия «Компромисс» МБКУК «ДК «Икар», г. Трехгорный 



25. с 15:10 до 15:15 Стилизованная народная хореография "Якутяночка моя" - Хореографический коллектив "Причуда" МБУ ДО "ЦВР "Истоки" / МБОУ С(К)ОШ №127, г. Челябинск 



26. с 15:15 до 15:20 Этно-мода - Коллекция "Полюшко-поле" Образцовый коллектив Театр костюма "Шарм", МБУДО "ДДК "Ровесник", г. Челябинск 



27. с 15:20 до 15:25 Этно-фолк музыка «Ужо ж Иван» (сл. и муз. народные) Ансамбль "Настроение"МБУ "Центр досуга", г. Троицк 



28. с 15:25 до 15:30 Стилизованная народная хореография "Хан кызы" в переводе "Ханская дочь" Шатохина Арина Детский танцевальный коллектив "Тамсылар" МУК «Бишкильское сельское поселение", Чебаркульский р-н, п. Ключи 



29. с 15:30 до 15:35 Этно-фолк музыка "Ах ты, зимушка-зима" Народный коллектив фольклорный ансамбль "Колечко", Студия эстрадного танца "Свой стиль" МКУК РДК им.А.С.Пушкина, Брединский р-н, п. Бреды 



30. с 15:35 до 15:40 Стилизованная народная хореография "Судьба" Хореографический коллектив "Экспрессия" МУ "Дом культуры им. П. П. Бажова", г. Копейск 



31. с 15:40 до 15:45 Этно-мода - Коллекция "Русские мотивы" Театр моды "Кокетка" МУ ДО "Дом детского творчества", Нагайбакский р-н, с. Фершампенуаз 



32. с 15:45 до 15:50 Этно-фолк музыка - "Пошла млада" аранжированное джаз-фольк произведение Народный коллектив ансамбль народной песни "Бажовские самоцветы", МУ "Дом Культуры имени П.П. Бажова", г. Копейск 



33. с 15:50 до 15:55 Стилизованная народная хореография "В дали пустынь" - Коллектив современного танца "Грация" МУ "ДК им.П.П.Бажова", г. Копейск 



34. с 15:55 до 16:00 Этно-фолк музыка "Back in USSR" (Д.Леннон, П. Маккартни) - Ансамбль "Баба Яга"МБУДО "Детская школа искусств №5", г. Челябинск 



35. с 16:00 до 16:05 Этно-фолк музыка "Ой пролегала шлях - дорожка" (казачья песня) Смолин Максим МКУК "Межпоселенческий Дом культуры" Уйский р-н, с. Маслово 



36. с 16:05 до 16:10 Этно-мода Коллекция "Многоликая Япония" - Театр моды "Леди стиль" МУ "Дом культуры им. П. П. Бажова", г. Копейск г, 



37. с 16:10 до 16:15 Этно-фолк музыка "Ласточка" Кутузова Юлия МБУДО "Детская школа искусств №5", г. Челябинск 



38. с 16:15 до 16:20 Стилизованная народная хореография "Перезимье" Образцовый ансамбль современного танца "Русский вариант" МУ ДК им.Кирова, г. Копейск 



39. с 16:20 до 16:25 Этно-фолк музыка "Славянская колыбельная" Ансамбль "Септима" МБУ ДО "Детская школа искусств № 5", г. Челябинск 



40. с 16:25 до 16:30 Стилизованная народная хореография "Перышко" Реслер Валерия Образцовый хореографический коллектив "Солнышко" МУ ДК им. Маяковского, г. Копейск 



41. с 16:30 до 16:35 Этно-фолк музыка "Полет орла", фантазия на перуанскую народную мелодию Образцовый ансамбль блокфлейтистов "Орфей" МБУ ДО Центр внешкольной работы "Радуга" г. Челябинск 



42. с 16:35 до 16:40 Этно-мода Коллекция "Шепот папоротника" Театр моды GRANAT ФГБОУ ВО "Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет", г. Челябинск 



43. с 16:40 до 16:45 Этно-фолк музыка Славянский боевой танец "Кано" Фолк-проект "Сам-четверг"г. Челябинск


 


Incorrect $cc