Ближайшие мероприятия

27.01.2020
Семинар для руководителей хореографических коллективов

3 февраля в РДК "Горняк" п.Увельский пройдет семинар для руководителей хореографических коллективов «Танец на Урале, его первоисточники и адаптация к сценическому исполнению»

27.01.2020
Областной телевизионный конкурс молодых исполнителей «Песня не знает границ»

1 февраля в г.Кыштыме пройдет второй зональный отборочный тур Областного телевизионного конкурса молодых исполнителей эстрадной песни «Песня не знает границ» 

27.01.2020
Практический семинар «Особенности башкирской пестряди"

30 января в ОГБУК «ГИМЮУ» состоится практический семинар «Особенности башкирской пестряди с применением выборной техники ткачества» в рамках выставки «Зауральские башкиры. История и традиционная культура», началов в 14:00

Новости

28.01.2020
В начале февраля в Центре народного творчества пройдут мастер-классы «Джинсовая фантазия»

К участию в мастер-классах приглашаются мастера, руководители коллективов декоративно–прикладного творчества, клубных формирований инвалидов. Заянтия пройдут с 3 по 6 февраля.

28.01.2020
Приглашаем к участию в семинаре "Инклюзия в театральном жанре"

Практический семинар для художественных руководителей, культорганизаторов, режиссеров, руководителей творческих коллективов организуют 15 февраля специалисты отдела по работе с людьми ОВЗ Центра народного творчества.

27.01.2020
На «Песне не знает границ» определены первые финалисты

25 января во Дворце культуры «Булат» г.Златоуста прошел первый отборочный тур XVII Областного конкурса исполнителей эстрадной песни «Песня не знает границ». В финал вышли 6 участников!

30.11.2017 - II Областной конкурс чтецов «Сюжет»

ВНИМАНИЕ!  ОГБУК «ЧГЦНТ» информирует о программе выступления участников  II Областного конкурса  чтецов «Сюжет». По ходу действия мероприятия, в программу могут быть внесены изменения. 



ВНИМАНИЕ!  ОГБУК «ЧГЦНТ» информирует о программе выступления участников  II Областного конкурса  чтецов «Сюжет». По ходу действия мероприятия, в программу могут быть внесены изменения.


Состав жюри: Председатель: профессор, кафедра сценической речи, Челябинский государственный институт культуры,  Заслуженный работник культуры РФ - Ушкова Надежда Илларионовна                     


Члены жюри:  


- режиссёр театра, кино и телевидения, доцент кафедры Кино и телевидения, Челябинский государственный институт культуры - Отрыванова Людмила Павловна


- специалист ОГБУК «ЧГЦНТ», член Союза театральных деятелей, Палащук Елена Зотиевна г. Челябинск             


ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЯ:


2 декабря 2017 год - г. Пласт, ул. Октябрьская, д.43. МКУК МЦКС ДК «Октябрь». Начало мероприятия в 11:00 ч.


НОМИНАЦИЯ 7-10 ЛЕТ


11:00 до 11:03 Салыков Рамазан Киыкбаевич Челябинская обл,  Миасс г., МБОУ "Гимназия №26"


11:03 до 11:06   Новиков Георгий Образцовый театральный коллектив "Время надежд" Челябинская обл., Троицк г. МБУДО "ДМШ №3"                    


11:06 до 11:09   Герингер Елизавета Образцовый театральный коллектив "Время надежд"  Челябинская обл., Троицк г., МБУДО "ДМШ №3".                             


11:09 до 11:12   Шакенова Алсу Образцовый театральный коллектив "Время надежд" Челябинская обл.,  Троицк г., МБУДО "ДМШ №3"                    


11:12 до 11:15   Джумаева Ситора Образцовый театральный коллектив "Время надежд" Челябинская обл. , Троицк г, МБУДО "ДМШ №3"                    


11:15 до 11:18   Гноянов Павел Образцовый театральный коллектив "Время надежд" Челябинская обл. , Троицк г., МБУДО "ДМШ №3"                    


11:18 до 11:21  Иванова Алина Театральный  коллектив "Россы" Челябинская обл. , Троицк г., МБУ "Центр досуга города Троицка"                          


11:21 до 11:24   Островская Елена Театральный  коллектив "Россы"Челябинская обл. , Троицк г, МБУ "Центр досуга города Троицка"                          


11:24 до 11:27   Карабаева Лейла Театральный  коллектив "Россы" Челябинская обл. , Троицк г, МБУ "Центр досуга города Троицка"                          


11:27 до 11:30   Арт-трио "Аленький цветочек" (А.Иванова, Е.Островская, Л.Карабаева). Театральный коллектив "Россы" Челябинская обл. , Троицк г., МБУ "Центр досуга города Троицка"


11:30 до 11:33   Карасов Даниил Детский театральный коллектив «Карусель» Челябинская обл., Саткинский р-н, Сатка г., МБУ "ЦКС" ДК "Строитель"                 


11:33 до 11:36   Рудакова Виолетта Александровна Челябинская обл. , Южноуральск г., МАУ ДО «Детская Школа Искусств»                         


11:36 до 11:39   Штембик Максим Челябинская обл, Нагайбакский р-н. , Фершампенуаз с. МУ ДО "ДДТ" Нагайбакского муниципального района                         


11:39 до 11:42  Петренко Степан Челябинская обл. , Южноуральск г., МАУ ДО  «Детская Школа Искусств»                           


11:42 до 11:45   Денисов Андрей Челябинская обл., Южноуральск г., МАУ ДО «Детская Школа Искусств»                             


11:45 до 11:48   Константинова Вероника Челябинская обл., Южноуральск г., МАУ ДО  «Детская Школа Искусств»                              


11:48 до 11:51   Саитова Софья  Челябинская обл., Южноуральск г., МАУ ДО  «Детская Школа Искусств»                   


11:51 до 11:54   Зозуля Сергей Челябинская обл. , Южноуральск г., МАУ ДО  «Детская Школа Искусств»                  


11:54 до 11:57   Титова Каролина Сергеевна Челябинская обл., Пластовский р-н., Пласт г., Средняя школа № 10                 


11:57 до 12:00   Киселев Владимир Образцовый театральный коллектив "Время надежд" Челябинская обл. , Троицк г.,           МБУДО "ДМШ №3"                    


12:00 до 12:03   Пархаева Анастасия (Образцовый театральный коллектив "Время надежд")Челябинская обл. , Троицк г, МБУДО "ДМШ № 3"                               


12:03 до 12:06   Федина Анастасия (Образцовый театральный коллектив "Время надежд") Челябинская обл. , Троицк г, МБУДО "ДМШ № 3"                               


12:06 до 12:09   Рудных Егор Образцовый коллектив театр "Маска" Челябинская обл., Саткинский р-н., Сатка г, МБУ "ЦКС" ДК "Строитель"                              


12:09 до 12:12   Ганькина Полина Образцовый коллектив театр "Маска" Челябинская обл., Саткинский р-н, Сатка г., МБУ "ЦКС" ДК "Строитель"                    


12:12 до 12:15   Исаева Елизавета Челябинская обл, Нагайбакский р-н. , МКОУ ДО "Детская школа искусств п. Остроленский.              


12:15 до 12:18   Тихонова Кира Челябинская обл., Нагайбакский р-н. , МКОУ ДО "Детская школа искусств п.Остроленский"                         


12:18 до 12:21   Иванова Катя Челябинская обл, Нагайбакский р-н. , МКОУ ДО "ДШИ п.Остроленский"                     


12:21 до 12:24   Юскина Таня Челябинская обл., Нагайбакский р-н. , МКОУ ДО "ДШИ п.Остроленский"                     


12:24 до 12:27   Титова Каролина Челябинская обл., Пластовский р-н., Пласт г., ДК "Октябрь"         


НОМИНАЦИЯ 10-12 ЛЕТ


12:30 до 12:33   Хнкоян Мэри Самвеловна Челябинская обл. , Миасс г., МБОУ "Гимназия №26"


12:33 до 12:36   Пащенко Дарья - Ширина Елена Челябинская обл. , Троицк г., МБУДО "ДМШ №3"              


12:36 до 12:39   Потапов Антон Образцовый театральный коллектив "Время надежд Челябинская обл. , Троицк г., МБУДО "ДМШ №3"                    


12:39 до 12:42   Бардашева Екатерина Образцовый театральный коллектив "Время надежд "Челябинская обл. , Троицк г, МБУДО "ДМШ №3"                    


12:42 до 12:45   Любимова Александра Образцовый театральный коллектив "Время надежд "Челябинская обл. , Троицк г, МБУДО "ДМШ №3"                    


12:45 до 12:48   Букач Кристина Образцовый театральный коллектив "Время надежд" Челябинская обл., Троицк г,МБУДО "ДМШ №3"                    


12:48 до 12:51   Джумаева Стелла Образцовый театральный коллектив "Время надежд" Челябинская обл. , Троицк г.,МБУДО "ДМШ №3"                    


12:51 до 12:54   Стрелкова Анна Образцовый театральный коллектив "Время надежд" Челябинская обл. , Троицк г., МБУДО "ДМШ №3"                    


12:54 до 12:57   Меряшкина Елизавета Олеговна Челябинская обл, Чебаркульский р-н., МУ "ЦКС Варламовского сельского поселения"                              


12:57 до 13:00   Величко Ангелина Ивановна  Челябинская обл, Чебаркульский р-н. , МУ "ЦКС Варламовского сельского поселения"                              


13:00 до 13:03   Алексеева Александра - Токарская Ирина (Образцовый театральный коллектив "Время надежд") Челябинская обл. , Троицк г, МБУДО "ДМШ №3"                     


13:03 до 13:06   Назаров Илья Театральный коллектив "Особый театр - Солнцеград" Челябинская обл., Саткинский р-н, Сатка г., МБУ "ЦКС" ДК "Строитель"                              


13:06 до 13:09   Пунтус Валерия Челябинская обл., Пластовский р-н., Пласт г, СДЦ  с. Кочкарь


13:09 до 13:12   Вавилова Кристина Челябинская обл., Пластовский р-н., Пласт г., МКОУ "Школа № 20                      


НОМИНАЦИЯ 12-14 ЛЕТ


13:15 до 13:18   Салыкова Махабат Киыкбаевна Челябинская обл. , Миасс г, МБОУ "Гимназия №26"


13:18 до 13:21   Першина Полина Образцовый театральный коллектив "Время надежд" Челябинская обл., Троицк г., МБУДО "ДМШ №3"                    


13:21 до 13:24   Бурнашова Полина Челябинская обл. , Южноуральск г., МАУ ДО «Детская Школа Искусств»                        


13:24 до 13:27   Барзенок Григорий Любительское объединение  "Студия 13" Челябинская обл., Саткинский р-н, Сатка г., МАУ ДК "Магнезит"                              


13:27 до 13:30   Зеленцова Ксения Челябинская обл, Саткинский р-н., Сатка г., МБУ "ЦКС" ДК "Строитель"                            


13:30 до 13:33   Скрипникова Елизавета Челябинская обл., Пластовский р-н., Пласт г., МКУК  МЦКС ДК "Октябрь"                              


13:33 до 13:36   Цыганков Данил Челябинская обл., Пластовский р-н., Пласт г., МКУК  МЦКС ДК "Октябрь"                             


НОМИНАЦИЯ 14-17 ЛЕТ


13:36 до 13:39   Богданова Елизавета Евгеньевна Челябинская обл. , Миасс г., МБОУ "Гимназия №26"                       


13:39 до 13:42   Семирякова Анастасия Образцовый театральный коллектив "Время надежд" Челябинская обл. , Троицк г., МБУДО "ДМШ №3"                    


13:42 до 13:45   Киреев Тимур Образцовый театральный коллектив "Время надежд"Челябинская обл. , Троицк г., МБУДО "ДМШ №3"                    


13:45 до 13:48   Шумаков Леонид Челябинская обл. , Троицк г.,МБУ "ДК им.Луначарского"                             


13:48 до 13:51   Сазонова Евгения Валерьевна Челябинская облю , Южноуральск г., Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская Школа Искусств»                        


13:51 до 13:54   Разова Мария  Челябинская обл., Нагайбакский р-н. , Фершампенуаз с. МУ ДО "ДДТ" Нагайбакского муниципального района                         


13:54 до 13:57   Масехнович Станислав Челябинская обл., Нагайбакский р-н. , Фершампенуаз с


МУ ДО "ДДТ" Нагайбакского муниципального района                          


13:57 до 14:00   Народный коллектив Театр - студия "Мы" Челябинская обл., Саткинский р-н, Сатка г, МАУ ДК "Магнезит"                      


14:33 до 14:36   Молозина  Дарья Олеговна Народный  коллектив  театр-студия "Мы"Челябинская обл., Саткинский р-н., Сатка г., ДК "Магнезит"                      


14:36 до 14:39   Окопная Ангелина Челябинская обл., Увельский р-н. , МКУК "Половинская СЦКС" Половинский СДК                              


14:39 до 14:42   Шевкунова Полина Любительское объединение  "Студия 13" Челябинская обл., Саткинский р-н., Сатка г., МАУ ДК "Магнезит"                 


14:42 до 14:45   Ившина Виктория Образцовый коллектив театр "Маска" Челябинская обл., Саткинский р-н., Сатка г., МБУ "ЦКС" ДК "Строитель"                    


14:45 до 14:48   Лысова Полина Константиновна Челябинская обл., Нагайбакский р-н. , МОУ  "Арсинская средняя общеобразовательная школа"                            


14:48 до 14:51   Дегтярев Никита Челябинская обл., Пластовский р-н., Пласт г., МКУК  МЦКС ДК "Октябрь"                            


14:51 до 14:54   Горбенко Александр   Челябинская обл., Пластовский р-н., Пласт г., МКУК  МЦКС ДК "Октябрь"                  


14:54 до 14:57   Петькау Алина Челябинская обл., Пластовский р-н., Пласт г., МКУК  МЦКС ДК "Октябрь"                  


14:57 до 15:00   Аксенов Александр Челябинская обл., Пластовский р-н., Пласт г., МКУК  МЦКС ДК "Октябрь"                      


15:00 до 15:03   Данилович Дарья Челябинская обл., Пластовский р-н., Пласт г., МКУК  МЦКС ДК "Октябрь"                          


15:03 до 15:06  Мамедова Людмила   Челябинская обл., Пластовский р-н., Пласт г., МКУК  МЦКС ДК "Октябрь"  


НОМИНАЦИЯ 18 ЛЕТ И СТАРШЕ


с 15:09 до 15:12 Неклюдова Татьяна Николаевна Челябинская обл., Карталинский р-н., Центральный п. МУ "ЦКС Полтавского сельского поселения"                   


15:12 до 15:15   Алисейчик Ксения, Старкова Елена Театральная студия  студия "Свет" Челябинская обл. , Магнитогорск г., МБУК "Дом Дружбы Народов"                        


15:15 до 15:18   Беззубкова Юлия, Табиев Артур Театральная студия "Свет" Челябинская обл. , Магнитогорск г., МБУК "Дом Дружбы Народов"                            


15:18 до 15:21   Скрипкина Дарья  Театральная студия "Свет" Челябинская обл. , Магнитогорск г., МБУК "Дом дружбы народов"                        


15:21 до 15:24   Губайдуллин Альберт Театральная студия "Свет" Челябинская обл., Магнитогорск г., МБУК "Дом Дружбы Народов"                       


15:24 до 15:27   Трейбач Евгения Театральная студия "Свет" Челябинская обл. , Магнитогорск г., МБУК "ДДН"                     


15:27 до 15:30   Костромитина  Марина  Театральная студия "Свет"Челябинская обл. , Магнитогорск г., МБУК "Дом Дружбы Народов"                       


15:30 до 15:33   Старкова Елена Театральная студия "Свет" Челябинская обл. , Магнитогорск г., МБУК  "Дом дружбы народов"                          


15:33 до 15:36   Алисейчик Ксения Театральная студия "Свет" Челябинская обл. , Магнитогорск г., МБУК "Дом Дружбы Народов"                          


15:36 до 15:39   Андреева Елена Театральная студия "Свет" Челябинская обл., Магнитогорск г., МБУК "Дом Дружбы Народов"                          


15:39 до 15:42   Караулова Татьяна Театральная студия "Свет" Челябинская обл. , Магнитогорск г., МБУК "Дом дружбы народов"                          


15:42 до 15:45   Пономарева Марина Валерьевна Челябинская обл., Пластовский р-н., Пласт г., МКУК  МЦКС ДК "Октябрь"                        


15:45 до 15:48   Жукова Татьяна, Тимошина Юлия, Кайгородова Дарья Образцовый театральный коллектив "Солнышко" Челябинская обл., Пластовский р-н, Пласт г., СДЦ с.КОЧКАРЬ                               


15:48 до 15:51   Шатунов Александр Челябинская обл., Пластовский р-н., Пласт г.,  МКУК  МЦКС ДК "Октябрь"                     


15:51 до 15:54   Горбанева Маргарита Челябинская обл., Пластовский р-н., Пласт г., МКУК  МЦКС ДК "Октябрь"                  


15:54 до 15:57   Сорочан Вера  Челябинская обл., Пластовский р-н., Пласт г., МКУК  МЦКС ДК "Октябрь"                  


15:57 до 16:00   Данильченко Ксения Михайловна Челябинская обл., Верхнеуральский р-н. , Муниципальное учреждение дополнительного образования "Межозерная детская школа искусств"                         


ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЯ:


3 декабря 2017 год – г. Челябинск, ул. Первой Пятилетки, 17. ОГБУК «ЧГЦНТ», ауд.301. Начало мероприятия в 11:00 ч.


НОМИНАЦИЯ 7-10 ЛЕТ


11:00 до 11:03   Соболева Полина Вячеславовна Челябинская обл. , Челябинск г., Студия "Виктория"


11:03 до 11:06   Капбасов Амир Образцовый коллектив фольклорный театр кукол "Конопушки" Челябинская обл., Чебаркульский р-н. , МУ "ЦКС Тимирязевское сельское поселение"                           


11:06 до 11:09   Образцовый коллектив театральная студия «Параллели» Челябинская обл. , Снежинск г., МБУ «Клубное объединение «Октябрь»                  


11:09 до 11:12   Логвиненко София Валериевна Челябинская обл. , Челябинск г.


11:12 до 11:15   Ирхужина София Челябинская обл. , Челябинск г, МАОУ "СОШ № 41                           


11:15 до 11:18   Власова Арина Сергеевна Кружок художественного слова "Серпантин" Челябинская обл., Ашинский р-н., Сим г., МКУ "Городской дворец культуры"                        


11:18 до 11:21   Тульцева Полина Андреевна Челябинская обл., Коркинский р-н., Коркино г., МКОУ "НОШ № 7"                


11:21 до 11:24   Герасимова Марина Челябинская обл., Чебаркульский р-н. , МУ ДО "Варламовская ДШИ"                            


11:24 до 11:27   Дроботенко Таисия Челябинская обл., Чебаркульский р-н. , МУ ДО "Варламовская ДШИ"                


11:27 до 11:30   Лунина Елизавета Алексеевна Челябинская обл., Челябинск г., МАОУ "СОШ №41 


11:30 до 11:33   Худорожков Артём Челябинская обл., Красноармейский р-н. , МКУ "Октябрьская СЦКС"                


11:33 до 11:36   Веселова Владислава  Театральный  коллектив "Улыбка" Челябинская обл. , Копейск г., МУ "ДК им. Ильича"                            


11:36 до 11:39   Степанов Семён Театральный коллектив "Улыбка" Челябинская обл. , Копейск г., МУ "ДК им. Ильича"                              


11:39 до 11:42   Ахлюстина Дарья Театральный коллектив "Улыбка" Челябинская обл. , Копейск г., МУ "ДК им. Ильича"                            


11:42 до 11:45   Зубаирова Яна Челябинская обл. , Кыштым г., МОУ ДО  Дом детского творчества 


11:45 до 11:48   Цитцер Виктория Коллектив актерского мастерства "Феникс" Челябинская обл. , Миасс г., МКУ  "Городской Дом культуры"                    


11:48 до 11:51   Комиссарова Виктория Сергеевна, Пашута Алиса Игоревна Театр - студия "Вариант" Челябинская обл. , Челябинск г., МАОУ "Лицей № 77                    


11:51 до 11:54   Фомичёва Злата Данииловна Челябинская обл. , Челябинск г., Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 77 "                


11:54 до 11:57   Оратынская Вероника Челябинская обл. , Челябинск г., МАОУ "Гимназия №26


НОМИНАЦИЯ 10-12 ЛЕТ


11:57 до 12:00  Воронина Светлана Любительское объединение "Город молодежи" Мохирева Мария Владимировна и Гумерова Наталья Валерьевна Литературная композиция "Кукла" МБУК "МСКО" ДК п.Полетаево Челябинская обл., Сосновский р-н, ,                                                


12:00 до 12:03   Щекочихин Яков Журавлёва Елена Васильевна Тэффи "Девочка на шаре" МОУ ДО  Дом детского творчества Челябинская обл., Кыштым г.                                                     


12:03 до 12:06   Федотова Мария Викторовна Пискарева Елена Борисовна   С. Усачева " Русалочка" МАОУ лицей 77 Челябинская обл. , Челябинск г.                                                         


12:06 до 12:09   Иконникова Елизавета Евгеньевна Пискарева Елена Борисовна   Проза   МАОУ Лицей №77 Челябинская обл. , Челябинск г.                                         


12:09 до 12:12   Выдрина Анастасия Коллектив актерского мастерства "Феникс" Никитина Евгения Игоревна Агния Барто,  "В театре" МКУ  "Городской Дом культуры"  Челябинская обл. , Миасс г.


12:12 до 12:15   Лысенко Анастасия Витальевна Театральная студия "Пламя" Кубранова Татьяна Петровна Николай Сладков "Как медведя переворачивали" МБУДО  ЦДТ по Курчатовскому району Челябинская обл. , Челябинск .


НОМИНАЦИЯ 12-14  ЛЕТ


12:15 до 12:18   Платонова Ксения  Образцовый коллектив театральная студия "Одуванчик"Платонова Полина Юрьевна Проза   "Перепелиха", Степан Писахов МБУ КО "Октябрь" Челябинская обл. , Снежинск г.,                                                           


12:18 до 12:21   Мухаметжанова Екатерина Татьяна Дорогина  А.лександр Пушкин "Жених"МКУ "Октябрьская СЦКС" Челябинская обл., Красноармейский р-н.,                     


12:21 до 12:24   Литвинова Наталья Владимировна     Архипова Марина Геннадьевна Монолог "Вдохновение" МКУК "Канашевская сельская централизованная клубная система" Челябинская обл., Красноармейский р-н.


12:24 до 12:27   Ермолаева Татьяна и Журавлева Виктория Любительское объединение "Город молодежи" Мохирева Мария Владимировна, Гумерова Наталья Валерьевна  Литературная композиция "Зинка" МБУК "МСКО" ДК п. Полетаево Челябинская обл., Сосновский р-н.  


12:27 до 12:30   Лыбин Максим Михайлович Детский образцовый театральный коллектив "Дебют"Петровская Ирина Михайловна Роберт Рождественский "В конце"  МКУ "Луговская СЦКС" Челябинская обл., Красноармейский р-н.                                                              


12:30 до 12:33   Свинакова Елизавета. Театральная студия "Страна Чудес" Богачева Алла Петровна Константин Ваншенкин,"Мальчишка" Муниципальное учреждение «Дом культуры им. П.П. Бажова» Копейского городского округа  Челябинская обл. , Копейск г.                                              


12:33 до 12:36   Леман Екатерина. Театральная студия «Страна Чудес» Богачева Алла ПетровнаНадежда Теффи. Отрывок из рассказа "Экзамен" Муниципальное учреждение «Дом культуры им. П.П. Бажова» Челябинская обл. , Копейск г.                                                        


12:36 до 12:39   Оратынская Ангелина Театральная студия "Пламя"  Кубранова Татьяна Петровна Н.Гумилев,  "Крыса" МБУДО ЦДТ Курчатовского р-на  Челябинская обл. , Челябинск г.


НОМИНАЦИЯ 14-17 ЛЕТ


12:39 до 12:42   Корнеев Даниил Алексеевич Челябинская обл., Усть-Катав г.


12:42 до 12:45   Старченкова Полина Владимировна  Челябинская обл., Коркинский р-н. , Первомайский рп МКОУ "СОШ № 28"                    


12:45 до 12:48   Булыкина Екатерина Юрьевна Дорофеева Анастасия Сергеевна Кружок художественного слова "Серпантин"    Челябинская обл., Ашинский р-н, Сим г., МКУ "Городской дворец культуры"                        


12:48 до 12:51   Булыкина Елена Сергеевна Кружок художественного слова "Серпантин" Челябинская обл., Ашинский р-н, Сим г., МКУ "Городской дворец культуры"                         


12:51 до 12:54   Попова Юлия Анатольевна Театральный  коллектив  "Маска" Челябинская обл., Ашинский р-н., МКУ "Миньярский городской дворец культуры"                 


12:54 до 12:57   Кускильдин Вадим Анурович Театральный коллектив "Маска" Челябинская обл., Ашинский р-н., МКУ "Миньярский городской дворец культуры                   


12:57 до 13:00   Кадысева Ульяна Сергеевна Театральный  коллектив "Маска" Челябинская обл., Ашинский р-н. , МКУ "Миньярский городской дворец культуры"                 


13:00 до 13:03   Гридневский  Глеб Сергеевич Челябинская обл. , Миасс г., МБОУ "Гимназия №26"


13:03 до 13:06   Рябинин Олег  Челябинская обл., Чебаркульский р-н. , МУ ДО "Варламовская ДШИ"


13:06 до 13:09   Румянцева Ангелина Максимовна Челябинская обл., Коркинский р-н., Коркино г., ГБПОУ "Коркинский горно-строительный техникум"                         


13:09 до 13:12   Горбунова Любовь Александровна    Челябинская обл., Усть-Катав г., МАОУ СОШ №7  им.Героя Россси А.Р. Курбангалеева                    


13:12 до 13:15   Артемьева Екатерина Алексеевна, Львов Александр Челябинская обл. , Челябинск г., МАОУ СОШ №46                         


13:15 до 13:18   Морозова Екатерина  Челябинская обл. , Кыштым г., МОУ ДО Дом детского творчества                  


13:18 до 13:21   Федотов Алексей Александрович Челябинская обл., Челябинск г., МАОУ "Лицей №77 "                  


13:21 до 13:24   Левченко Александра Юрьевна Детский образцовый театральный коллектив "Дебют" Челябинская обл., Красноармейский р-н. , МКУ "Луговская СЦКС"                             


13:24 до 13:27   Латыпов Алекс и Левченко Александра Челябинская обл., Красноармейский р-н. , МКУ "Луговская СЦКС"                 


13:27 до 13:30   Артемьева Екатерина Алексеевна Челябинская обл. , Челябинск г., МАОУ СОШ № 46                       


13:30 до 13:33   Львов Александр Андреевич Челябинская обл. , Челябинск г., МАОУ СОШ № 46  


13:33 до 13:36   Гайфулина Полина Валерьевна Народный  коллектив Театр-студия "Мы" Челябинская обл., Саткинский р-н, Сатка г., МАУ ДК "Магнезит"                   


НОМИНАЦИЯ 18 ЛЕТ И СТАРШЕ


13:33 до 13:36   Томилов Никита Сергеевич  Челябинская обл., Чесменский р-н. , Тарасовка п.


13:36 до 13:39   Субботко Галина Александровна Челябинская обл., Еткульский р-н. , МБУК "ЦКС Коелгинского сельского поселения"                              


13:39 до 13:42   Болдырева Татьяна  Народный коллектив театр-студия "У Марины" Челябинская обл. , Снежинск г., МБУ КО "Октябрь"                          


13:42 до 13:45   Шашкова Ольга Народный коллектив театр-студия "У Марины" Челябинская обл. , Снежинск г., МБУ КО "Октябрь"                 


13:45 до 13:48   Екатерина Баранова Народный коллектив театр-студия "У Марины" Челябинская обл. , Снежинск г., МБУ КО "Октябрь"                      


13:48 до 13:51   Зенина Светлана Александровна Народный драматический театр "Наш ковчег" Челябинская обл. , Троицк г., МБУ "Центр досуга города Троицка"                          


13:51 до 13:54   Катина Лариса Александровна Народный драматический театр "Наш ковчег" Челябинская обл., Троицк г.,  МБУ "Центр досуга города Троицка"                         


13:54 до 13:57   Зульфитдинова Фархана Фаритовна   Челябинская обл., Аргаяшский р-н, Ишалино п. МУ СДК " Краснооктябрьский"                  


13:57 до 14:00   Пролубщиков Игорь Александрович Челябинская обл. , Снежинск г.,ДК Октябрь


14:00 до 14:03   Дорогина Татьяна Челябинская обл., Красноармейский р-н., МКУ "Октябрьская СЦКС"                    


14:03 до 14:06   Матвеева Юля Челябинская обл., Красноармейский р-н., Октябрьский п. МКУ "Октябрьская СЦКС"                 


14:06 до 14:09   Третьяков Александр, актерский коллектив "Лица" Челябинская обл. , Копейск г., МУ ДК им.Ильича                              


14:09 до 14:12   Грознецких Лидия  Театральный коллектив "Ретро" Челябинская обл., Еманжелинский р-н., Еманжелинск г.,МКУ ДК им. А.С. Пушкина                    


14:12 до 14:15   Яниогло Николай  Театральный коллектив "Ретро"  Челябинская обл., Еманжелинский р-н., Еманжелинск г., МКУ ДК им. А.С. Пушкина                   


14:15 до 14:18   Коротнева Полина Театральный коллектив "Ретро" Челябинская обл., Еманжелинский р-н, Еманжелинск г, МКУ ДК им. А.С. Пушкина                       


14:18 до 14:21   Семинистова Наталья Театральный коллектив "Ретро" Челябинская обл., Еманжелинский р-н., Еманжелинск г., МКУ ДК им. А.С. Пушкина                   


14:21 до 14:24   Захарова Вера Театральный коллектив "Ретро" Челябинская обл., Еманжелинский р-н, Еманжелинск г., МКУ ДК им. А.С. Пушкина                  


14:24 до 14:27   Сафронова Наталья Викторовна Челябинская обл., Увельский р-н., Малое Шумаково с. МКУК"Петровская СЦКС"                        


14:27 до 14:30   Саляхов Артур Народный  коллектив Театр-студия "Мы" Челябинская обл., Саткинский р-н., Сатка г., МАУ ДК "Магнезит"                   


                                                                                              


Incorrect $cc