Ближайшие мероприятия

02.12.2019
Областная секция мастеров лоскутного шитья

5 декабря в Центре народного творчества состоится Областная секция мастеров лоскутного шитья (203 каб.)

02.12.2019
Гастрольный тур лауреатов областного фестиваля художественного творчества инвалидов «Смотри на меня как на равного» и «Грани творчества»

6 декабря в г.Куса и 7 декабря в г.Сатка.

02.12.2019
Областной фестиваль русского романса «Музыка души»

7 декабря в п.Новогорный Озерского городского округа пройдет II Областной фестиваль русского романса «Музыка души»

Новости

05.12.2019
Передвижная выставка лауреатов Областного фотоконкурса откроется в Пласте, Кыштыме и Челябинске

На протяжении недели в каждом городе все желающие смогут прикоснуться через эти кадры к своей истории, вспомнить традиции и просто насладиться удивительными фотографиями авторов.

03.12.2019
Гран-При фестиваля «Евразия шанс-2019» остался в Златоусте

В прошедшие выходные город Златоуст принимал лучших танцоров области. В двенадцатый раз там прошел Всероссийский фестиваль современной хореографии и эстрадного танца «Евразия-Шанс».

02.12.2019
Завершился IV Областной конкурс чтецов "Сюжет"

30 ноября выступления участников состолись в г.Пласт и 1 декабря в г.Копейске Челябинской области. Поздравляем победителей конкурса!

29.09.2016 - План работы Центра народного творчества на октябрь 2016 года

Мы ждем участников и гостей на каждом из наших мероприятий! Смотрите, выбирайте и обязательно приходите! Поверьте, будет интересно



1-2 октября V Всероссийский конкурс мастеров традиционных ремtсел и народных художественных промыслов «Урал мастеровой»(г.Миасс, Городской краеведческий музей, г.Челябинск, РК «Мегаполис», открытие 1 октября в 10:30 часов в РК «Мегаполис»)





Областной фестиваль традиционной казачьей культуры «Родники золотой долины» 

2 октября -  Копейский ГО, ДК им. Бажова

9 октября - г.Верхнеуральск, ГДК

15 октября - с.Уйское, МДК




Творческий проект «Народная филармония»

1 октября - п. Саккулово, Сосновский р-н, Центральная 6а, ДК

1 октября - п. Агаповка, Школьная 52, РДК

1 октября - п. Петропавловский Верхнеуральский р-н, ул. Клубная 1, ДК

5 октября - с. Бреды, ул. Некрасова 28, РДК им. А.С.  Пушкина,

15 октября - п. Тимирязевский, Чебаркульский р-н, ул. Мичурина 8,  ДК "Радуга"

15 октября - с. Травники Чебаркульского р-на, Победы, 45, Дом культуры

21 октября - с. Октябрьское Октябрьского р-на, Ленина, 48, районный Дом культуры

22 октября - с. Кундравы Чебаркульского р-на, Комсомольская, 63, Центральный Дом культуры «Мечта»

22 октября - с. Варна, Советская, 127 районный Дом культуры "Планета"

22 октября - г. Миасс, Керченская,15, Центр досуга "Строитель"




Областной конкурс исполнителей детской эстрадной песни «Звонкие блестки Южного Урала»

8 октября - Еманжелинский МР, ДК им. Пушкина

15 октября - Чесменский МР, РДК

22 октября - Верхнеуфалейский ГО, ГДК

30 октября - Аша, ДК Металлургов


XII Областной ретро-фестиваль «Песни юности нашей»

8 октября - п. Новогорный, ДК "Энергетик", Озерский ГО

15 октября - г. Златоуст, ул. Ленина, 1, ДК «Булат»

22 октября - г. Копейск, ДК им. Бажова, ул. Л. Чайкиной, 33

29 октября - с. Уйское, РДК «Колос»




15 октября Областной конкурс вокально-инструментальных ансамблей «Возвращение динозавров» (г.Кыштым)


16 октября Областной конкурс разговорного жанра «Балясина»


22 октября Областной фестиваль «Соло с Главой» (г Нязепетровск) 


23 октября IV областной фестиваль театров кукол «Кукляндия» (Октябрьский муниципальный район, с. Октябрьское)




Выставочные проекты




Передвижная выставка «Игра и игрушка» (МБУК «Межпоселенческий Дом народного творчества», п.Увельский, ул. Привокзальная, 3)


Творческий проект «Текстиль» (Городской краеведческий музей, г.Миасс, ул.Пушкина, дом 8) 




7-28 октября Тематическая выставка творчества инвалидов «Твори, выдумывай, пробуй!» (г.Челябинск, ОГБУК "ЧГЦНТ"

28 октября Выставочный проект «Параллели», выставка «Мифы прозрачности: стекло и батик» (ОГБУК "ЧГЦНТ", народная галерея "Апрель")

 


Ермаченкова Мария
Incorrect $cc