Ближайшие мероприятия

02.12.2019
Областная секция мастеров лоскутного шитья

5 декабря в Центре народного творчества состоится Областная секция мастеров лоскутного шитья (203 каб.)

02.12.2019
Гастрольный тур лауреатов областного фестиваля художественного творчества инвалидов «Смотри на меня как на равного» и «Грани творчества»

6 декабря в г.Куса и 7 декабря в г.Сатка.

02.12.2019
Областной фестиваль русского романса «Музыка души»

7 декабря в п.Новогорный Озерского городского округа пройдет II Областной фестиваль русского романса «Музыка души»

Новости

05.12.2019
Передвижная выставка лауреатов Областного фотоконкурса откроется в Пласте, Кыштыме и Челябинске

На протяжении недели в каждом городе все желающие смогут прикоснуться через эти кадры к своей истории, вспомнить традиции и просто насладиться удивительными фотографиями авторов.

03.12.2019
Гран-При фестиваля «Евразия шанс-2019» остался в Златоусте

В прошедшие выходные город Златоуст принимал лучших танцоров области. В двенадцатый раз там прошел Всероссийский фестиваль современной хореографии и эстрадного танца «Евразия-Шанс».

02.12.2019
Завершился IV Областной конкурс чтецов "Сюжет"

30 ноября выступления участников состолись в г.Пласт и 1 декабря в г.Копейске Челябинской области. Поздравляем победителей конкурса!

05.09.2016 - Афиша осенних мероприятий Центра народного творчества

Согласно плану мероприятий на 2016 год, утвержденному Министерством культуры Челябинской области, областное государственное бюджетное учреждение культуры «Челябинский государственный центр народного творчества» во втором полугодии  проводит ряд крупных фестивалей



25 сентября Южноуральск Cеминар по хореографическому искусству на тему «Принципы создания репертуара для детского коллектива и индивидуальный подход к хореографическому воспитанию ребёнка»


2 октября Копейский ГО ДК им. Бажова (отборочный тур)

9 октября Верхнеуральский МР ГДК (отборочный тур)

16 октября Уйский МР ДК «Колос» (финал)

Областной фестиваль традиционной казачьей культуры «Родники золотой долины»

 

8 октября п. Новогорный ДК Энергетик Озёрского ГО

15 октября Златоуст ДК «Булат»

22 октября Копейский ГО

29 октября Уйский МР ДК «Колос»

XII областной ретро-фестиваль «Песни юности нашей»

 

8 октября Еманжелинский МР, ДК им. Пушкина

15 октября Чесменский МР, РДК

22 октября Верхнеуфалейский ГО, РДК

30 октября Ашинский МР, ДК Металлургов

Областной конкурс «Звонкие блёстки Южного Урала»

 

11 декабря Озёрский ГО ДК «Маяк»

IX областной фестиваль-конкурс классического танца  «Вдохновение»

 

26 ноября Южноуральский ГО ДК Энергетиков

19 ноября Миасский ГО

12 ноября Озёрский ГО ДШИ

XII областной фестиваль-конкурс оркестров и ансамблей народных инструментов «Русский ЛАД»

 

Ноябрь-декабрь Челябинск

Вручение премии министерства культуры Челябинской области «Душа Южного Урала» 

 

Участие коллективов со статусными званиями «народный», «образцовый», «заслуженный» обязательно. 

 

Ждем ваших самодеятельных артистов на традиционных областных фестивалях!

 

Форма электронной заявки на мероприятия по ссылке 

 

 

 

 



Ермаченкова Мария
Incorrect $cc