Ближайшие мероприятия

08.06.2020
Порядок обращения граждан в ОГБУК "Челябинский государственны центр народного творчества"

График личного приема граждан руководителями и специалистами Учреждения

22.04.2020
Отдел по работе с людьми с ограниченными возможностями здоровья

Обратиться к специалистам вы можете по любому интересующему вас вопросу

19.03.2020
Изменения в плане работы Центра народного творчетсва

С 18 марта по 10 апреля 2020 года меропрития Центра народного творчетсва отменены согласно Распоряжению Губернатора Челябинской области от 18.03.2020 г.

Новости

23.09.2020
Центр народного творчества примет участие в Южноуральской книжной ярмарке

В рамках этого культурного события 25 сентября состоится награждение лауреатов II Областного конкурса литературных объединений. 

18.09.2020
Ушел из жизни Александр Васильевич Неклюдов

Коллектив Центра народного творчества выражает глубочайшие соболезнования близким Александра Васильевича и всем пластовчанам.

16.09.2020
Продолжается прием заявок от вокалистов к участию в конкурсах

Фестиваль-конкурс традиционной казачьей культуры «Родники золотой долины» и конкурс исполнителей детской эстрадной песни «Звонкие блестки Южного Урала» ждут заявок от участников! 

31.08.2016 - В финал областного народного конкурса «Марафон талантов» вышли 26 коллективов

Оргкомитет конкурса огласил окончательный список участников гала-концерта, который состоится 10 сентября на сцене Театра драмы имени Наума Орлова в Челябинске в 15:00



Оргкомитет конкурса огласил окончательный список участников гала-концерта, который состоится 10 сентября на сцене Театра драмы имени Наума Орлова в Челябинске в 15:00. Напомним, что инициатива проведения марафона принадлежит председателю Законодательного Собрания Владимиру Мякушу. За время своего существования конкурс стал по-настоящему народным. Совсем немного осталось до объявления победителя «Марафона талантов» 2016 года.


Варненский муниципальный район Трио «Чередей» (руководитель Осипов П.)


Верхнеуфалейский городской округ Вокальный ансамбль «Созвучие» (руководитель  Петрова И.Н.)


Еманжелинский муниципальный район Иващенко Татьяна (руководитель  Сотникова А.П.)


Каслинский муниципальный район Хореографический коллектив «Рассвет» (руководитель  Бритвина Н.И.)


Катав-Ивановский муниципальный район Журенков Игорь (руководитель  Журенков М.)


Катав-Ивановский муниципальный район Студия современного танца «S.Dance» (руководитель  Кочеткова В.)


Центральный район г. Челябинска Вокальная группа «Суаре» (руководитель Пушкина О.В.)


Коркинский муниципальный район Фадеев Дмитрий (руководитель  Бутакова Роза,  Севастьянова Фаина)


Коркинский муниципальный район Молодежный театр «Проспект Горняков» им. Е. Разудалова (руководитель  Гладышев И.В.)


Красноармейский муниципальный район Образцовый хореографический ансамбль «Грация» (руководитель  Павлова О.В.)


Ленинский район г. Челябинска Детский хореографический коллектив «Витамин D» (руководитель  Перевалова А.С.)


Ленинский район г. Челябинска Народный детско-юношеский коллектив - ансамбль танца «Уральская рябинушка» (руководитель  Хромова Т.А.)


Магнитогорский городской округ Шоу-группа «Saxophonyx» (руководитель  Панкеева В.С.)


Металлургический район г. Челябинска Фолк-проект «Сам-четверг» (руководитель  Самохвалова Г.Ю.,  Садыкова А.)


Металлургический район г. Челябинска Театр моды «Галина» (руководитель  Кострова Г.В.)


Миасский городской округ Солисты инклюзивного коллектива «Отражение» Колпанцев Игорь, Журавлева Олеся (руководитель  Журавлева О.И.)


Миасский городской округ Щетинина Яна (руководитель  Тищенко О.В.)


Озерский городской округ Казанцева Наталья (руководитель  Немиров Юрий Александрович)


Снежинский городской округ Кружок по интересам «ЖБ» (руководитель  Сергодеев И.В.)


Троицкий городской округ Образцовая студия танца «Тенериф» (руководитель Шаманова М.Н.)


Тракторозаводский район г. Челябинска Стрюкова Маргарита  (руководитель  Карабешкина Е.Н.)


Троицкий городской округ Данил Мусин  (руководитель  Богданович Т.Н.)


Троицкий городской округ Образцовый молодежный эстрадный оркестр (руководитель  Егоров  А.Л.)


Усть-Катавский городской округ Мужской вокальный ансамбль «Поющие сердца» (руководитель  Миндрюкова Г.И.)


Южноуральский городской округ Ансамбль народной песни «Родник» (руководитель  Морозова Е.В.)


 


Копейский городской округ Народный коллектив ансамбль танца «Россия» (руководитель Запасная Е.Ю.)


 



Ермаченкова Мария
Incorrect $cc