Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

Новости

3 Декабря 2021

Заочный концерт гастрольного тура лауреатов Областного фестиваля художественного творчества людей с инвалидностью «Смотри на меня как на равного» «Грани творчества»

4 декабря 2021 года, состоится заочный концерт гастрольного тура  лауреатов Областного фестиваля художественного творчества людей с инвалидностью «Смотри на меня как на равного» «Грани творчества».

4 декабря 2021 года, состоится заочный концерт гастрольного тура лауреатов Областного фестиваля художественного творчества людей с инвалидностью «Смотри на меня как на равного» «Грани творчества». В концертной программе примут участие артисты из городов Челябинск, Кыштым, Златоуст, Миасс, Южноуральска и районов Агаповский, Саткинский, Увельский. Участники со всей области покажут вокальные, хореографические номера, жестовое пение. Мы увидим яркие выступления победителей областного фестиваля художественного творчества инвалидов «Смотри на меня как на равного». Концерт пройдет в Детской филармонии Южного Урала, с соблюдением всех санитарных требований, призванных ограничить распространение коронавирусной инфекции, без зрителей. По итогам мероприятия будет создан фильм, увидеть его можно будет на нашем канале ютуб и «ВКонтакте» в группе «Грани творчества».