Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

Новости

13 Января 2022

Выставка лоскутных работ «Живая традиция. Лоскуток к лоскутку»

15 января в 14:00 состоится открытие выставки лоскутных работ «Живая традиция. Лоскуток к лоскутку» в Центральной городской библиотеке г. Копейска.
На выставке свои творения представят мастера лоскутного шитья Челябинского государственного центра народного творчества и города Копейска.

Выставка лоскутных работ «Живая традиция. Лоскуток к лоскутку»

15 января в 14:00 состоится открытие выставки лоскутных работ «Живая традиция. Лоскуток к лоскутку» в Центральной городской библиотеке г. Копейска.

На выставке свои творения представят мастера лоскутного шитья Челябинского государственного центра народного творчества и города Копейска.


Вы познакомитесь с творениями Хакимовой Раисы, создающей свои лоскутные картины с изящными узорами с помощью швейной машинки.
Джинсовая серия Натальи Суворовой − мастерицы из Снежинска позволит вам погрузиться в глубины озер и космические фантазии.
Удивительный мир лоскутных работ Елены Артюшкиной восхитит вас цветением физалиса и солнечным ветром, позволит услышать запах елки и познакомит с мастеровым ежом.
«Уральская глубинка» копейской мастерицы Елены Толмачевой окутает уютом и простотой деревенского дома, а серия работ юных воспитанников изостудии «Созвездие» Дворца творчества детей и молодежи Копейска под руководством Ирины Дубовенко откроют мир народных ремесел.

Все это и многое другое вы сможете увидеть на выставке в Центральной городской библиотеке г. Копейска, которая продлится до конца февраля.

Адрес проведения выставки: г. Копейск, ул. Жданова, 9.