Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

Новости

9 Апреля 2021

Продолжается прием заявок на Областной конкурс «Город играет джаз».

Конкурс состоится 16 мая в ДК им.Кирова г.Копейска. В этот же день на площадке фестиваля состоится областной семинар с участием членов жюри для руководителей и участников духовых и эстрадно-джазовых коллективов.

Продолжается прием заявок на Областной конкурс «Город играет джаз».

Дорогие друзья! 16 мая 2021 года в ДК им. Кирова по адресу: ул. К. Маркса, 7 (Копейского городского округа) будет проходить IV Областной конкурс-фестиваль духовых и эстрадно-джазовых коллективов «Город играет джаз». 

Для участия в конкурсе-фестивале приглашаются творческие коллективы Челябинской области, работающие в жанре духовой и эстрадно-джазовой музыки, а также солисты и вокальные коллективы, в репертуаре которых есть джазовая музыка.

Важно! В рамках конкурса фестиваля пройдет семинар для руководителей и участников духовых и эстрадно-джазовых коллективов, с участием членов жюри: 

Гейнеман Александр Александрович - Заслуженный артист России, профессор, зав. кафедрой духовых и ударных инструментов ЮУрГИИ им. П. И. Чайковского;

Ежов Игорь Алексеевич – Заслуженный артист России, художественный руководитель и главный дирижер Уральского духового оркестра Челябинской государственной филармонии;

Для  участия в  фестивале необходимо оформить электронную заявку на сайте ОГБУК «ЧГЦНТ» - www.ocnt.ru  

Заявки на участие принимаются до 10 мая 2021 года.

Справки по телефону (351) 225-48-06, куратор конкурса Биушева Ригина Владимировна, эл. почта: rv_orcestr@ocnt.ru