Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

Новости

25 Августа 2017

«Марафон талантов» продолжается!

В 2017 году уже в четвертый раз одаренные южноуральцы будут бороться за победу в самом народном конкурсе «Марафон талантов». 

02 сентября 2017 года первых участников Областного телевизионного  народного конкурса «Марафон талантов-2017» принимает «Левобережный Дворец культуры металлургов» города Магнитогорска, где и будет дан старт участникам второго (зонального) этапа марафона, а впереди – только победы!


В конкурсном марафоне  02 сентября 2017 года  примут участие около 140 участников из 10 территорий Челябинской области (Агаповского, Верхнеуральского, Нагайбакского, Брединского, Варненского, Карталинского, Кизильского, Чесменского районов, Локомотивного и Магнитогорского городских округов).


Оценивать выступления участников будет профессиональное жюри.


Напомним, что идея конкурса принадлежит председателю Законодательного Собрания Челябинской области Владимиру Мякушу, именно по его инициативе в 2014 году была создана площадка, на которую могли прийти все желающие поделиться своим талантом.


Сегодня Конкурс проводится Челябинским региональным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» при поддержке Губернатора Челябинской области и Законодательного Собрания Челябинской области, в число организаторов «Марафона талантов» вошли также медиахолдинг ОТВ и Челябинский Государственный Центр народного творчества.


 Для многих начинающих артистов «Марафон талантов» - это настоящий старт большого творческого пути. Для справки: в 2014 году в конкурсе приняло участие 14175 человек, в 2015 - более 20 тысяч участников, в 2016 году – 25 тысяч южноуральцев.


Второй (зональный) этап конкурса «Марафон талантов» будет проходить на пяти сценических площадках Челябинской области: в городах Магнитогорск, Сатка, Кыштым, Южноуральск и Челябинск.


Завершающий гала-концерт пройдет в г. Челябинске 28 ноября 2017 года, где мы и узнаем главного финалиста – победителя Областного телевизионного  народного конкурса «Марафон талантов» 2017 года!