Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

Новости

Большой Бажовский субботник пройдет в Демарино 25 мая 2021 года

Бажовская живописная поляна ждет каждого из нас и наша задача – с любовью и заботой отнестись к Демаринским полянам, березовым рощам и тихим берегам реки Кабанки.

Большой Бажовский субботник пройдет в Демарино 25 мая 2021 года Совсем скоро возле села Демарино Пластовского района расположится слобода мастеров народных промыслов, вырастут юрты народов Южного Урала, запоют и пустятся в пляс лучшие самодеятельные коллективы народного творчества со всей России. 18-20 июня здесь пройдет XXVII Всероссийский Бажовский фестиваль народного творчества. Самое время подготовить площадку к приему огромного количества участников и гостей - освободить от прошлогодней листвы, мусора, веток и наполнить ее звуками и энергией настоящего творчества. 
25 мая в 11:00 Оргкомитет фестиваля и весь Пластовский район приглашает всех неравнодушных и желающих присоединиться к общему делу и подготовить творческую площадку фестиваля!  
После перерыва в 2020 году мы с нетерпением готовимся к встрече с Бажовкой и готовим программу, которая будет интересна и близка в прямом смысле каждому человеку. Полным ходом идет прием заявок на площадке, анонсируются новые конкурсы, решаются технические и организационные вопросы. Бажовская живописная поляна ждет каждого из нас и наша задача – с любовью и заботой отнестись к Демаринским полянам, березовым рощам и тихим берегам реки Кабанки. 
Встречаемся 25 мая на поляне Бажовского фестиваля!