Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

Новости

1 Октября 2014

На Южном Урале начинаются полуфиналы областного народного конкурса «Марафон талантов»

Вокалисты и танцевальные команды, музыканты и циркачи, фокусники и акробаты, мастера декоративно-прикладного творчества и художники – в 2014 году всех талантливых жителей области объединил уникальный многожанровый проект!

29 Сентября 2014

Лучшие в резьбе по дереву и ручном ткачестве – итоги всероссийского конкурса «Урал мастеровой»

28 сентября в КРК «Мегаполис» завершился IV Всероссийский конкурс мастеров традиционных ремёсел и народных художественных промыслов «Урал мастеровой». 

25 Сентября 2014

Всероссийский конкурс начнется с выставки!

26 сентября в Челябинском краеведческом музее открывается выставка, приуроченная к всероссийскому конкурсу «Урал мастеровой».  Сам конкурс пройдет с 27 по 28 сентября в Челябинске, на площадке КРК «Мегаполис». 

24 Сентября 2014

Выставочные композиции всероссийского конкурса «Урал Мастеровой»

26 сентября в Челябинском краеведческом музее открывается выставка, приуроченная к всероссийскому конкурсу мастеров традиционных ремёсел и народных художественных промыслов «Урал мастеровой».  

22 Сентября 2014

Внимание! Перенос фестиваля!

Уважаемые коллеги! Доводим до вашего сведения, что фестиваль традиционной казаьей культуры "Родники золотой долины" в 2014 году состоится 25 октября. 

16 Сентября 2014

"Урал мастеровой". Расписание мастер-классов

С 27 по 28 сентября в Челябинске на площадке КРК «Мегаполис» пройдет IV Всероссийский конкурс мастеров традиционных ремёсел и народных художественных промыслов «Урал мастеровой». Предлагаем вашему вниманию расписание мастер-классов. 

16 Сентября 2014

Верхний Уфалей приглашает на уникальный колокольный фестиваль!

Впервые на территории Челябинской области 20 и 21 сентября в г.Верхний Уфалей пройдет I-й фестиваль колокольных звонов «Уфалейский благовест».

10 Сентября 2014

Областные оркестры и ансамбли народных инструментов приглашают на фестиваль

В ноябре 2014 года Челябинский государственный центр народного творчества проводит XI Областной фестиваль-конкурс оркестров и ансамблей народных инструментов памяти С.Я.Садакова.

8 Сентября 2014

Южноуральские автоклубы начали новый сезон

7 сентября в Чесменском районе стартовал областной конкурс нестационарных форм обслуживания населения «Территория культуры», посвященный Году культуры в России и 80-летию образования Челябинской области.

3 Сентября 2014

Выставка с осенним настроением

Теплые оттенки в цвете и характере работ на новой выставке в Областном центре народного творчества. «Ласковая, щедрая, осенняя пора…» – под  таким названием объединятся стенды с работами декоративно-прикладного творчества людей с ограниченными возможностями и безграничной фантазией.

Страницы: Пред. 1 ... 170 171 172 173 174 ... 207 След.