Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

Новости

10 Мая 2014

Программа Бажовского фестиваля

Уважаемые участники фестиваля! Предлагаем вам ознакомиться с программой XXII Всероссийского Бажовского фестиваля народного творчества, который пройдет  20-22 июня 2014г. на территории санатория  «Сунгуль».

7 Мая 2014

Традиционно новая Бажовка!

Организаторы определили предварительную программу XXII Бажовского фестиваля народного творчества. Насыщенная сценическими площадками, конкурсами и нововведениями Бажовка пройдет на территории санатория «Сунгуль» с 20 – 22 июня.
 

30 Апреля 2014

"Уральский перепляс": итоги всероссийского фестиваля

В минувшие выходные конкурс «Уральский перепляс» завершил свою работу грандиозным гала-концертом. Более 100 ансамблей со всего Южного Урала приняло участие в конкурсе, но лишь некоторые из них были отобраны для всероссийского этапа.

30 Апреля 2014

Музыка всех жанров заиграет на улицах Челябинска

Уникальный музыкальный фестиваль «Песни юности нашей» пройдет в Челябинске 18 мая. Сразу с двух площадок – в городском саду имени Пушкина и со сцены на улице Кирова заиграют лучшие команды области.

29 Апреля 2014

«Уральская слободка»: итоги второго тура

Южный Урал глазами самых юных его жителей – прошел второй этап межрегионального конкурса детских исследовательских работ по краеведению и  этнографии.

28 Апреля 2014

Дети нарисуют лето на Южном Урале!

Сугробы на улицах и минусовые температуры ночью – весьма неожиданный и оригинальный каприз погоды на Южном Урале в самом конце апреля.  Но не стоит забывать, что буквально через 34 дня наступит лето. А вместе с ним и летний туристический сезон в Челябинской области.

24 Апреля 2014

«Уралым» 2014 набирает обороты!

Все больше участников объединяет региональный фестиваль традиционного творчества тюркских народов! Уникальный конкурсный проект Центра народного творчества – презентация бесценного культурного наследия тюркских народов в жанрах вокала, хореографии и музыки.

23 Апреля 2014

Звезда «Уральского перепляса» откроется в Магнитогорске!

 24 апреля в 16.00 напротив ДК им. Орджоникизде в Магнитогорске состоится открытие звезды памяти династии знаменитых хореографов – Натальи Карташовой и Татьяны Реус. Это событие даст старт финальным мероприятиям всероссийского фестиваля.

22 Апреля 2014

«Уральский перепляс» вышел на финишную прямую

Полтора месяца отборочных туров по всей Челябинской области, более тысячи участников и многочасовые просмотры. Всероссийский фестиваль народного танца «Уральский перепляс» близится к завершению. 

21 Апреля 2014

На Южном Урале проходит «Марафон талантов»

Областной народный конкурс «Марафон талантов» набирает обороты. Впервые в нашей области проводится такой масштабный и многожанровый проект. 

Страницы: Пред. 1 ... 173 174 175 176 177 ... 206 След.