Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

Новости

10 Апреля 2018

Семинар по народно-певческому исполнительству

Уважаемые коллеги! Обращаем ваше внимание, что завтра в 12.00 завершается прием заявок для участия в семинаре по народно-певческому исполнительству.

10 Апреля 2018

Фестиваль «Уралым» прошел в Миассе

Фестиваль «Уралым» - уникальный проект Челябинского центра народного творчества. Это настоящий праздник культурного наследия тюркских народов в жанрах вокала, хореографии и музыки. Первый зональный тур фестиваля прошел 7 апреля в Миассе, в центре досуга «Строитель».

6 Апреля 2018

«Марафон талантов» проводит открытые кастинги

В Челябинской области проходит областной народный телевизионный конкурс «Марафон талантов». Начинается один из самых интересных этапов мероприятия – открытые кастинги в городах и районах области. 

4 Апреля 2018

Выставка «Первая пятилетка»

В Челябинской картинной галерее открылась выставка мастеров лоскутного шитья Челябинской области «Первая пятилетка».

4 Апреля 2018

Театральная весна

В апреле в Челябинской области пройдет VII областной фестиваль театров малых форм. Начинается поиск новых театральных коллективов, театральных идей и направлений.

3 Апреля 2018

Дни работника культуры прошли в Пласте

На два дня Пласт стал культурным центром Южного Урала. В этом году именно здесь прошел День работника культуры, который стал масштабным мероприятием и носит название «Культура Южного Урала». 

3 Апреля 2018

Конкурс детского и юношеского творчества

Накануне Дня России в Центральном доме Российской армии пройдет Всероссийский фестиваль-конкурс патриотической песни и хореографического искусства детского и юношеского творчества «Молодые таланты России».

3 Апреля 2018

Институт культуры принимал «Уральский перепляс»

Областной отборочный тур Всероссийского фестиваля «Уральский перепляс» завершился 1 апреля в Челябинском государственном институте культуры.

3 Апреля 2018

«Уральский перепляс» в Каслях

В последний день марта в Каслях прошел отборочный  тур фестиваля народного танца «Уральский перепляс». 17 коллективов, около 350 участников вышли на сцену, чтобы продемонстрировать свое мастерство и красоту народного танца. 

3 Апреля 2018

Челябинские школьники – победители конкурса «Данилушка»

Гран-При, первое и второе место Всероссийского детского фестиваля-конкурса народных промыслов и ремесел «Данилушка» привезли из Екатеринбурга ученики 12 школы Челябинска. 

Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 207 След.