Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

Новости

16 Апреля 2018

Хореографический конкурс «Детство»

105 номеров, десятки коллективов из 14 территорий Южного Урала: в Челябинске прошел XXVII хореографический конкурс «Детство».

16 Апреля 2018

Семинар по народно-певческому исполнительству

В Челябинском центре народного творчества прошел областной семинар-практикум для руководителей хоров и вокально-хоровых групп, работающих в жанре народного и фольклорного пения.

16 Апреля 2018

Конкурс девичьего рукоделия «Скрыня»

Юные мастерицы со всей Челябинской области собрались на конкурс девичьего рукоделия «Скрыня», который прошел в селе Полетаево Сосновского района. 
  

12 Апреля 2018

«Неделя туризма» прошла в Челябинске

В Челябинске в рамках «Недели туризма» обсудили развитие традиционных народных ремесел. В мероприятиях форума приняла участие Елена Артюшкина, заведующая отделом народных художественных промыслов и ремесел Челябинского центра народного творчества.

12 Апреля 2018

В Иваново пройдет конкурс «Играй, гармонь!»

Город невест Иваново готовится принять у себя гармонистов со всей России. 9-13 июня 2018 года здесь пройдет XV Всероссийский фестиваль-конкурс «Играй, гармонь!» имени Г.Д. Заволокина. 

12 Апреля 2018

В Челябинской области продолжается конкурс хоров

Отборочный этап областного конкурса хоров и ансамблей народной песни «Наша Родина – Урал», посвященный И. Шутову, прошел в Верхнем Уфалее.

12 Апреля 2018

Цирковой мастер-класс и благотворительное представление

Акробатика, эквилибр, диаболо – артисты цирка из программы Рината Касеева провели мастер-классы для самодеятельных цирковых коллективов Южного Урала и дали благотворительное выступление для детей из Челябинска.

10 Апреля 2018

Семинар по народно-певческому исполнительству

Уважаемые коллеги! Обращаем ваше внимание, что завтра в 12.00 завершается прием заявок для участия в семинаре по народно-певческому исполнительству.

10 Апреля 2018

Фестиваль «Уралым» прошел в Миассе

Фестиваль «Уралым» - уникальный проект Челябинского центра народного творчества. Это настоящий праздник культурного наследия тюркских народов в жанрах вокала, хореографии и музыки. Первый зональный тур фестиваля прошел 7 апреля в Миассе, в центре досуга «Строитель».

6 Апреля 2018

«Марафон талантов» проводит открытые кастинги

В Челябинской области проходит областной народный телевизионный конкурс «Марафон талантов». Начинается один из самых интересных этапов мероприятия – открытые кастинги в городах и районах области. 

Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 206 След.