Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

Новости

11 Октября 2013

«Полотняная река» в Увельском районе

24 октября на  базе Межпоселенческого районного Дома народного творчества Увельского муниципального района состоится II областной фестиваль ручного ткачества «Полотняная река». 

10 Октября 2013

XII областной праздник клубного работника

5 декабря в Челябинской Государственной академии культуры и искусств состоится чествование наиболее отличившихся в творческом сезоне в 2012-2013 г.г. специалистов культурно-досуговой сферы.

9 Октября 2013

Бажовский фестиваль отмечен в федеральном издании наряду с крупнейшими зарубежными и российскими проектами

Вышел в свет новый выпуск федерального журнала «Праздник». Это издание - одно из первых на российском рынке предназначенное для широкого круга специалистов праздничной и event-индустрии. 

8 Октября 2013

«Дорога к дому». Новая передвижная выставка в Кургане

15 октября в Народной галерее Курганского областного Центра народного творчества откроется передвижная выставка Челябинского центра народного творчества.

7 Октября 2013

Клуб общения молодых инвалидов «Наше место» начал свою работу

Центр народного творчества принял участие в организации первой встречи клуба общения инвалидов «Наше место». Специалисты центра в рамках встречи организовали работу ряда мастерских и пригласили к участию творческие коллективы инвалидов.

4 Октября 2013

«Игровая среда» в Южноуральске

16 октября в Южноуральске Челябинский Государственный центр народного творчества проводит пятое занятие постоянно действующей школы мастеров хорошего настроения  «Игровая среда».  

2 Октября 2013

Областной семинар для заведующих сельскими клубами

Учебно-методический центр по образованию и повышению квалификации работников культуры и искусства совместно с Челябинским Государственным  центром народного творчества с  24 по 27 сентября 2013 года провели семинар для заведующих сельскими клубами.

24 Сентября 2013

Цирковой фестиваль в Магнитогорске!

2-4 ноября в Магнитогорском цирке пройдет X областной открытый фестиваль любительских цирковых коллективов «Сальто в будущее». 

23 Сентября 2013

Мастерицы Южного Урала подводят итоги лета

У южноуральских мастериц завершился летний сезон. Он был активным и насыщенным. В конце лета лоскутницы и ткачихи вернулись с двух крупных фестивалей.

20 Сентября 2013

Лоскутное шитье. Мастер-класс от преподавателя из Японии

На выходных у всех южноуральских любителей лоскутного шитья есть шанс посетить уникальные мастер-классы. Впервые, в Челябинск приезжает известный преподаватель из Японии Госпожа Сугахара.

Страницы: Пред. 1 ... 181 182 183 184 185 ... 206 След.