Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

Новости

13 Мая 2014

Центр народного творчества ищет Хозяйку медной горы

Как считал великий уральский сказитель – Павел Бажов, ей может стать прекрасная девушка – творческая вдохновительница, воплощение природной красоты и гармонии. Именно такую девушку  выберут 20 июня, в первый вечер Бажовского фестиваля на территории санатория «Сунгуль».

10 Мая 2014

Программа Бажовского фестиваля

Уважаемые участники фестиваля! Предлагаем вам ознакомиться с программой XXII Всероссийского Бажовского фестиваля народного творчества, который пройдет  20-22 июня 2014г. на территории санатория  «Сунгуль».

7 Мая 2014

Традиционно новая Бажовка!

Организаторы определили предварительную программу XXII Бажовского фестиваля народного творчества. Насыщенная сценическими площадками, конкурсами и нововведениями Бажовка пройдет на территории санатория «Сунгуль» с 20 – 22 июня.
 

30 Апреля 2014

"Уральский перепляс": итоги всероссийского фестиваля

В минувшие выходные конкурс «Уральский перепляс» завершил свою работу грандиозным гала-концертом. Более 100 ансамблей со всего Южного Урала приняло участие в конкурсе, но лишь некоторые из них были отобраны для всероссийского этапа.

30 Апреля 2014

Музыка всех жанров заиграет на улицах Челябинска

Уникальный музыкальный фестиваль «Песни юности нашей» пройдет в Челябинске 18 мая. Сразу с двух площадок – в городском саду имени Пушкина и со сцены на улице Кирова заиграют лучшие команды области.

29 Апреля 2014

«Уральская слободка»: итоги второго тура

Южный Урал глазами самых юных его жителей – прошел второй этап межрегионального конкурса детских исследовательских работ по краеведению и  этнографии.

28 Апреля 2014

Дети нарисуют лето на Южном Урале!

Сугробы на улицах и минусовые температуры ночью – весьма неожиданный и оригинальный каприз погоды на Южном Урале в самом конце апреля.  Но не стоит забывать, что буквально через 34 дня наступит лето. А вместе с ним и летний туристический сезон в Челябинской области.

24 Апреля 2014

«Уралым» 2014 набирает обороты!

Все больше участников объединяет региональный фестиваль традиционного творчества тюркских народов! Уникальный конкурсный проект Центра народного творчества – презентация бесценного культурного наследия тюркских народов в жанрах вокала, хореографии и музыки.

23 Апреля 2014

Звезда «Уральского перепляса» откроется в Магнитогорске!

 24 апреля в 16.00 напротив ДК им. Орджоникизде в Магнитогорске состоится открытие звезды памяти династии знаменитых хореографов – Натальи Карташовой и Татьяны Реус. Это событие даст старт финальным мероприятиям всероссийского фестиваля.

22 Апреля 2014

«Уральский перепляс» вышел на финишную прямую

Полтора месяца отборочных туров по всей Челябинской области, более тысячи участников и многочасовые просмотры. Всероссийский фестиваль народного танца «Уральский перепляс» близится к завершению. 

Страницы: Пред. 1 ... 174 175 176 177 178 ... 207 След.