Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

Новости

3 Сентября 2014

Выставка с осенним настроением

Теплые оттенки в цвете и характере работ на новой выставке в Областном центре народного творчества. «Ласковая, щедрая, осенняя пора…» – под  таким названием объединятся стенды с работами декоративно-прикладного творчества людей с ограниченными возможностями и безграничной фантазией.

3 Сентября 2014

Школа хорошего настроения – осенний сезон

17 сентября организаторы праздничного досуга со всей России смогут посетить практический семинар от профессионала своего дела, специалиста праздничной индустрии – Марины Морозовой. 

28 Августа 2014

Мастер-классы в рамках конкурса «Урал Мастеровой»

С 27 по 28 сентября в Челябинске на площадке КРК «Мегаполис» пройдет IV Всероссийский конкурс мастеров традиционных ремёсел и народных художественных промыслов «Урал мастеровой».  В рамках конкурса пройдут 5 мастер-классов.

26 Августа 2014

Борис Дубровский посетил Челябинский центр народного творчества

Только что и.о. Губернатора Челябинской области побывал с визитом в Челябинском государственном центре народного творчества. Борису Дубровскому рассказали об основных направлениях деятельности Центра и ознакомили с планом предстоящих в этом творческом году мероприятий.

26 Августа 2014

Мастера со всей России в открытом конкурсе традиционных ремесел

С 27 по 28 сентября в Челябинске на площадке КРК «Мегаполис» пройдет IV Всероссийский конкурс мастеров традиционных ремёсел и народных художественных промыслов «Урал мастеровой».  

1 Июля 2014

Рокеры области отыграли в Еманжелинске!

Фестиваль-конкурс вокально-инструментальных ансамблей (рок-групп) «Нам, мира нам» прошел в Еманжелинске. Программа фестиваля состояла из двух частей: конкурсный отбор и  праздничный гала-концерт на стадионе.

30 Июня 2014

Праздник «День святых Петра и Февроньи Муромских» пройдет в сентябре!

Священный Синод Русской Православной Церкви установил второй день молитвенного почитания святых Петра и Февронии – в воскресный день, предшествующий 19 сентября. 
 

26 Июня 2014

День рока в Еманжелинске

Рок-фестиваль свободных людей и жизнеутверждающей музыки «Нам, мира нам» пройдет 28 июня в Еманжелинске. Все направления рока: от легких композиций до тяжелого металла. Дневные конкурсные программы и вечерний гала-концерт –

26 Июня 2014

Открыт прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе "Урал мастеровой"

С 26 по 28 сентября 2014 года, в г. Челябинске пройдет IV Всероссийский конкурс мастеров традиционных ремёсел и народных художественных промыслов «Урал мастеровой». Заявки принимаются до 1 августа 2014 года. 

23 Июня 2014

Бажовский фестиваль 2014 завершен!

Трехдневный перформанс самобытного искусства под открытым небом завершился 22 июня. 12 сценических площадок, 7 конкурсных программ, более 20 000 гостей и почти 80 мастер-классов по народному творчеству! С 20-22 июня на территории санатория «Сунгуль» прошел XXII Всероссийский Бажовский фестиваль.

Страницы: Пред. 1 ... 170 171 172 173 174 ... 206 След.