Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

Новости

28 Ноября 2014

Хоры на всю Россию! Итоги кастинга на Южном Урале.

В Челябинской области завершился Региональный этап Всероссийского хорового фестиваля-конкурса. Жюри работало в 2 городах и выбирало 4 лучших коллектива из 43 заявленных.

25 Ноября 2014

В Нижнем Уфалее открылась ткацкая мастерская

В преддверии нового года во дворце культуры посёлка Нижний Уфалей состоялось открытие ткацкой мастерской. 

18 Ноября 2014

Региональные этапы Всероссийского фестиваля хоров

График конкурсных программ региональных этапов Всероссийского фестиваля хоров.

14 Ноября 2014

В Озерске в честь великого музыканта зазвучат оркестры!

15 ноября начинается XI Областной фестиваль-конкурс оркестров и ансамблей народных инструментов памяти Сергея Яковлевича Садакова. Сотни артистов своим творчеством почтят память талантливого музыканта и педагога, сформировавшего основы профессионального образования по народным инструментам  на Южном Урале.

13 Ноября 2014

Холодный фарфор и теплые новогодние игрушки – в Центре народного творчества

Необычные изделия декоративно-прикладного искусства от людей с ограниченными возможностями можно увидеть с 14 ноября. «От идеи до воплощения шаг один» – под таким названием откроется выставка-презентация творческих объединений области.

6 Ноября 2014

Семинар по кружевоплетению!

Челябинский государственный центр народного творчества 27 – 28 ноября проводит практический семинар по теме «Основные приёмы плетения в кружевоплетении на коклюшках».

5 Ноября 2014

«Ангелы надежды» прозвучат на гала-концерте областного фестиваля

Отчетный концерт областного фестиваля творчества детей с особенностями  здоровья «Искорки надежды» пройдет 6 ноября в конгресс-отеле «Малахит». 

31 Октября 2014

Мастера с Южного Урала на фестивале в Сочи

В воскресенье, 2 ноября, в Сочи стартует первый Всероссийский фестиваль и выставка традиционной народной культуры. Инициатором мероприятия выступает Минкульт Российской Федерации.

29 Октября 2014

Три дня современной хореографии на Южном Урале

Праздничные дни начала ноября совпадут с ярким танцевальным мероприятием. «Евразия-шанс» – XVII Всероссийский фестиваль-конкурс современной хореографии и эстрадного танца  пройдет в Златоусте со 2 по 4 ноября. У сотен танцоров от 6 до 25 лет появится шанс быть признанными лучшими в своем деле.

27 Октября 2014

Неделя художественного творчества «Твори, выдумывай, пробуй!»

Научиться вязанию, лоскутному шитью и работе с полимерной глиной, а также погрузиться в мир сказок и народной песни можно с 27 по 31 октября. Три мастер-класса, спектакль и концерт от отдела творчества инвалидов пройдут в Челябинске и районах области.
 

Страницы: Пред. 1 ... 167 168 169 170 171 ... 206 След.