Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

Новости

17 Февраля 2015

«Народная филармония» концертами заиграет по области!

Лучшие коллективы Урала начинают гастрольный тур по городам области. Первая концертная программа в преддверии мужского праздника пройдет в Копейске 20 февраля с участием хора под руководством заслуженного работника культуры Владимира Шереметьева.
 

12 Февраля 2015

Влюбленные в песню споют на новоселье в Центре народного творчества!

В новом здании Центра народного творчества, предоставленном по решению губернатора Челябинской области, 14 февраля состоится пресс-завтрак в честь новоселья! 

11 Февраля 2015

«Радость Победы» начнется в феврале! Успей подать заявку!

Прием заявок на VIII областной фестиваль детских хореографических коллективов «Радость Победы» продлится до 17 февраля. Танцевальный праздник пройдет в рамках плана основных мероприятий празднования 70-й годовщины Великой Победы. 

2 Февраля 2015

Сегодня открывается прием заявок на областной фестиваль «Салют победы!»

Туры областного фестиваля-конкурса самодеятельного художественного творчества «Салют Победы!» начнутся 14 марта и пройдут в нескольких территориях области. Принять участие в фестивале могут артисты всех направлений творчества. 

30 Января 2015

Космические картины в Центре народного творчества

Авторская выставка самодеятельного художника и народного целителя Раисы Потаповой «Путешествие во времени» откроется в Челябинском государственном центре народного творчества 2 февраля. По словам автора, каждое из полотен  заряжено мощной позитивной энергией и выполняет функции арт-терапии.

28 Января 2015

Бажовка 2015 – готовимся к лету зимой!

В Центре народного творчества утвердили положения XXIII Всероссийского Бажовского фестиваля народного творчества. Место встречи остается прежним – территория санатория «Сунгуль». 

19 Января 2015

Успеть подать заявку на главный вокальный конкурс сезона!

С первого февраля начнутся отборочные туры XIII областного телевизионного конкурса молодых исполнителей эстрадной песни «Песня не знает границ». У молодых певцов еще есть время подать заявку! В этом году фестиваль приурочен к 70-летию Великой Победы. 

16 Января 2015

Таланты со всей России съедутся в Сочи!

С 31 марта по 25 апреля 2015 года в городе Сочи в рамках празднования 70-летия Великой Победы состоится XVII Международный фестиваль «Союз талантов России».
 

26 Декабря 2014

Остаемся на связи!

В связи с переездом, в Центре творчества временно не будут работать стационарные телефоны, оставляем номера сотрудников для связи по важным вопросам.  

26 Декабря 2014

Успеть подать заявку на участие в конкурсе "Песня не знает границ"

Заканчивается прием заявок на участие в  XIII областном отборочном телевизионном конкурсе молодых исполнителей эстрадной песни "Песня не знает границ", посвященный 70-летию Великой Победы.

Страницы: Пред. 1 ... 166 167 168 169 170 ... 207 След.