Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

Новости

10 Марта 2015

В центре народного творчества завершили работу 4 мастерские

С 3 по 6 марта 2015 года в ОГБУК «ЧГЦНТ» прошел семинар для специалистов Домов народного творчества и руководителей коллективов декоративно-прикладного творчества культурно-досуговых учреждений.

6 Марта 2015

Хореографов и балетмейстеров приглашают на семинар!

С 16 по 20 апреля Государственный Российский Дом народного творчества проводит в г. Москве Всероссийский семинар-практикум: «Методика современного танца в детских хореографических коллективах».

5 Марта 2015

Великая Победа – в танцах молодых артистов!

Около одной тысячи танцоров в возрасте до тринадцати лет уже представили свои номера на областном фестивале хореографических коллективов «Радость Победы» в Пласте и Сатке. Особый интерес участников в этом году вызвала специальная номинация «Патриотическая тематика».

2 Марта 2015

Определены победители областного конкурса «Песня не знает границ»!

28 февраля финальным отбором и гала-концертом завершился XIII областной телевизионный конкурс молодых исполнителей эстрадной песни «Песня не знает границ». Лучшие солисты и вокальный ансамбль представят нашу область на региональном этапе в театре драмы имени Наума Орлова.

2 Марта 2015

Итоги 1-го тура фестиваля «Истоки»

28 февраля 2015 года  в городе Миасс ЦД «Строитель»  проходил  1 этап 2 тура VI Областного фольклорного конкурса-фестиваля юных исполнителей народной песни «Истоки».                                                                        

27 Февраля 2015

Успешно завершился семинар-практикум для специалистов по театральному жанру

25 февраля, согласно плану Центра народного творчества, в Троицке прошел практикум  для специалистов по театральному жанру учреждений культуры и образования.
 

26 Февраля 2015

Финал вокального состязания сезона пройдет в субботу!

28 февраля финальным отбором и гала-концертом завершится XIII областной телевизионный конкурс молодых исполнителей эстрадной песни «Песня не знает границ». 

26 Февраля 2015

Авторский мастер-класс Игоря Увенчикова!

В Центре народного творчества 20 марта 2015 года, в рамках постоянно действующей Свиридовской Школы мастеров хорошего настроения, пройдет авторский мастер-класс Игоря Увенчикова (г. Москва) по теме: «Креатив в разработке праздничного мероприятия. Великой победе посвящается».

25 Февраля 2015

Методический день в Центре творчества

5 марта 2015 года Челябинский государственный центр народного творчества Министерства культуры Челябинской области проводит методический день.

25 Февраля 2015

Семинар для специалистов!

С 3 по 6 марта в Центре народного творчества пройдет семинар для специалистов Домов народного творчества, руководителей коллективов декоративно-прикладного творчества культурно-досуговых учреждений по теме.

Страницы: Пред. 1 ... 165 166 167 168 169 ... 207 След.