Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

Новости

5 Октября 2021

12 октября 2021 года на площадке программы Zoom, состоится семинар «Развитие творческого потенциала у людей с инвалидностью»

12 октября 2021 года на площадке программы Zoom, состоится семинар «Развитие творческого потенциала у людей с инвалидностью» для руководителей творческих коллективов и педагогов дополнительного образования, работающих с детьми с ментальными нарушениями и ДЦП.

12 октября 2021 года на площадке программы Zoom, состоится семинар «Развитие творческого потенциала у людей с инвалидностью» 12 октября 2021 года на площадке программы Zoom, состоится семинар «Развитие творческого потенциала у людей с инвалидностью» для руководителей творческих коллективов и педагогов дополнительного образования, работающих с детьми с ментальными нарушениями и ДЦП. Во время проведения семинара своим опытом будут делиться педагоги отделения общего эстетического образования (для детей с расстройством аутистического спектра) МБУДО «Детская школа искусств №2» города Челябинска: Скачкова Инна Олеговна, член Всероссийской организации родителей детей инвалидов Челябинской области, куратор направления «Творчество», Абдрахимова Альбина Габдулбаровна (руководитель фольклорного методического объединения, руководитель инклюзивного фольклорного инструментального ансамбля «Пташка»).
К участию приглашаются руководители, преподаватели творческих инклюзивных коллективов, родители детей с инвалидностью и другие.
Для участия в семинаре необходимо подать заявку на электронный адрес администратора мероприятия: rakitina-79@list.ru (с пометкой «Семинар 12 октября»).
Начало семинара в 10.00 часов.
Срок подачи заявок до 15.00 часов, 11 октября 2021 года.